Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
Like Tree1Likes

Тема: работа ОД (предупреждение всем)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    octavia a5 fl
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    серый
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    ИМХО, обязательно пожаловаться в "главную шкоду" на горячую линию. Таких нужно ставить на место. Глядишь и карту дисконтную дадут потом.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Вад
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Авто
    Модель
    Октавиа А5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от udjin88.8 Посмотреть сообщение
    ИМХО, обязательно пожаловаться в "главную шкоду" на горячую линию.
    +1

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    г. Брянск
    Авто
    Модель
    Oktavia A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    а кто-нибудь когда забирал машину с салона проверял затяжку болтов колёс?
    Последний раз редактировалось Михаил67; 12.04.2011 в 00:07.

  4. #4
    Гонщик
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1,8TSI МКП
    Цвет
    черный
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил67 Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь когда забирал машину с салона проверял затяжку болтов колёс?
    ну тут спорный вопрос, с одной стороны проверять нужно, как показала практика, но с другой может тогда и за них всю работы делать а им просто деньги платить, что они смотрели как мы все за них делаем :))

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Вад
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Авто
    Модель
    Октавиа А5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил67 Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь когда забирал машину с салона проверял затяжку болтов колёс?
    Как проверять?С балонным ключом носиться вокруг машины?

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для DeLfin
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4TSI
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
    Как проверять?С балонным ключом носиться вокруг машины?
    Зачем носиться..., берешь балонник и методично вставляешь его в каждое отвертие диска... учить, что ли надо? Считаю, что если есть сомнения почему бы не проверить, дело то ведь 2-х минутное... Лично я не проверял.

  7. #7
    Профессионал Аватар для Dobriy
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia A5
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Темно серый Elegans
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    К колесами и жестянкой понятно...
    А как проверить качественно ли проведено ТО?
    В ДВС же не полезеш и фильтра не провериш поменяны они или нет...
    А в рем.зону не всегда пускают

  8. #8
    Профессионал Аватар для Роман Л
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dobriy Посмотреть сообщение
    А как проверить качественно ли проведено ТО?
    В ДВС же не полезеш и фильтра не провериш поменяны они или нет...
    А в рем.зону не всегда пускают
    Некоторые умники помечают фильтра (которые в прямой видимости) краской перед ТО.

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для Вад
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Авто
    Модель
    Октавиа А5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeLfin Посмотреть сообщение
    Зачем носиться..., берешь балонник и методично вставляешь его в каждое отвертие диска... учить, что ли надо? Считаю, что если есть сомнения почему бы не проверить, дело то ведь 2-х минутное... Лично я не проверял.
    "Носиться" естественно в переносном смысле,представляешь себе картину:выезжает твой авто из рем зоны,менеджер высаживается а ты берешь балонник из багажника и методично проверяешь затяжку болтов на глазах у клиентов,а если еще в костюме да снег на улице?Классно!!а затем давление в колесах проверить,люфт рулевого...

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для DeLfin
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4TSI
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    При предпродажной подготовке ОДешники должны все проверять, если сомневаешься или в костюмчике попроси при тебе проверить давление в шинах и затяжку болтов, в нормальном салоне не откажут, ибо в нормальном салоне "желание клиента -ЗАКОН", если конечно клиент нормальный (адекватный, не истерик) Я говорю с уверенностью, потому что имею опыт общения с ними и все ОК!!! Не давайте им себя причесывать и обманывать, а покажите им что Вы "прокаченый чувак" и тогда они исполнят любое ваше желание!!! Чес слово!!!
    Последний раз редактировалось DeLfin; 12.04.2011 в 20:19.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •