ИМХО, обязательно пожаловаться в "главную шкоду" на горячую линию. Таких нужно ставить на место. Глядишь и карту дисконтную дадут потом.
ИМХО, обязательно пожаловаться в "главную шкоду" на горячую линию. Таких нужно ставить на место. Глядишь и карту дисконтную дадут потом.
а кто-нибудь когда забирал машину с салона проверял затяжку болтов колёс?
Последний раз редактировалось Михаил67; 12.04.2011 в 00:07.
К колесами и жестянкой понятно...
А как проверить качественно ли проведено ТО?
В ДВС же не полезеш и фильтра не провериш поменяны они или нет...
А в рем.зону не всегда пускают
"Носиться" естественно в переносном смысле,представляешь себе картину:выезжает твой авто из рем зоны,менеджер высаживается а ты берешь балонник из багажника и методично проверяешь затяжку болтов на глазах у клиентов,а если еще в костюме да снег на улице?Классно!!а затем давление в колесах проверить,люфт рулевого...
При предпродажной подготовке ОДешники должны все проверять, если сомневаешься или в костюмчике попроси при тебе проверить давление в шинах и затяжку болтов, в нормальном салоне не откажут, ибо в нормальном салоне "желание клиента -ЗАКОН", если конечно клиент нормальный (адекватный, не истерик)Я говорю с уверенностью, потому что имею опыт общения с ними и все ОК!!! Не давайте им себя причесывать и обманывать, а покажите им что Вы "прокаченый чувак" и тогда они исполнят любое ваше желание!!! Чес слово!!!
Последний раз редактировалось DeLfin; 12.04.2011 в 20:19.