Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Октавия в народном рейтинге

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ас Аватар для VeVe
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    М.О. г. Балашиха
    Авто
    Модель
    Octavia A5 Elegance 6 пак.
    Год выпуска
    2.2017
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    белый пурик
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nordavind Посмотреть сообщение
    Предлагаю продолжить дискуссию на той ветке, чтобы не разводить параллельных однотемных разговоров.
    Да можно и вообще закрыть. Резумируем: есть свои + и свои - в этом народном рейтинге, и не будем навязывать свое мнение...

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Nordavind
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Истра-Зеленоград
    Авто
    Модель
    Octavia Tour Combi, Elegance
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    AGU
    Цвет
    Тёмно-синий металлик
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    Да не народный это рейтинг, это вообще фигня какая-то, намешали разноплановых машин в одну кучу, и все. Как можно сравнивать ланос и ХС90, логан и 911

  3. #3
    Ас Аватар для VeVe
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    М.О. г. Балашиха
    Авто
    Модель
    Octavia A5 Elegance 6 пак.
    Год выпуска
    2.2017
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    белый пурик
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nordavind Посмотреть сообщение
    Да не народный это рейтинг, это вообще фигня какая-то, намешали разноплановых машин в одну кучу, и все. Как можно сравнивать ланос и ХС90, логан и 911
    Согласен. Построили в один ряд все пользуемые в Росси авто. Да и он чисто субъективный. Неужели владелец того же одноразового китайца, пересевший на него с убитой ВАЗ-овской пятерки, признается что взял г... откровенное.

  4. #4
    Фанат
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Китай-город
    Авто
    Модель
    Октавия комби
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Капучиново-красивый!
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Вы какого китайца ввиду имеете, а то мне интересно?

  5. #5
    Ас Аватар для VeVe
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    М.О. г. Балашиха
    Авто
    Модель
    Octavia A5 Elegance 6 пак.
    Год выпуска
    2.2017
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    белый пурик
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVIS Посмотреть сообщение
    Вы какого китайца ввиду имеете, а то мне интересно?
    ?? Да ЛЮБОГО!!!! А у вас что, есть на примете хороший китаец? Хоть одну авту назовите, и мы все дружно поспорим...По крайней мере ставить в один ряд с Октавией, Маздой-3, Джеттой (Гольфом), Цивиком и Вольво С30, такую рухлядь, как Чери Фора и Амулет, мягко говоря кощунственно....
    http://second-car.ru/segment.php?car=314
    http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/chery_amulet/
    Последний раз редактировалось VeVe; 28.05.2011 в 12:24.

  6. #6
    Фанат
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Китай-город
    Авто
    Модель
    Октавия комби
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Капучиново-красивый!
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeVe Посмотреть сообщение
    ?? Да ЛЮБОГО!!!! А у вас что, есть на примете хороший китаец? Хоть одну авту назовите, и мы все дружно поспорим]
    Назову Ховер и давайте поспорим, только не сравнивая его с Октавией или Бентли, лады? И ещё: готов поспорить с Вами о Ховере только в том случае, если Вы его реально эксплуатировали, а не читали статьи о нём в СМИ.

  7. #7
    Ас Аватар для VeVe
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    М.О. г. Балашиха
    Авто
    Модель
    Octavia A5 Elegance 6 пак.
    Год выпуска
    2.2017
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    белый пурик
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVIS Посмотреть сообщение
    Назову Ховер и давайте поспорим, только не сравнивая его с Октавией или Бентли, лады? И ещё: готов поспорить с Вами о Ховере только в том случае, если Вы его реально эксплуатировали, а не читали статьи о нём в СМИ.
    Пардон, но у меня о себе через чур большое мнение, чтоб даже садиться за руль на это средство передвижения... А раз отзывы других вас не интересуют, то и дискуссию не о чем везти...
    Это мне напомнило старый короткий анекдот: "Еврей- сантехник". Теперь появился более актуальный: "Китаец-машина"...
    Единственное могу сказать, что когда был на сервисе, ребята такому Хуверу делали антикор и показали мне арки...Так там ясно было видно, что края металла завернутого внутр на кромке, были обрезаны не станком, а НОЖНИЦАМИ ПО МЕТАЛЛУ!!! Все это напоминало двуручную пилу с загнутыми во внутрь зубьями!!! Все были в шоке от такой "ручной сборки"! А у друзей на фирме, купивших ДВА этих "чуда" возить всякий хлам, после зимней эксплуатации по Москве, на капоте образовались дыри как в решете!!! И вы мне еще после всего этого за Хувер что то хотите хорошего сказать?! И не смешите меня- что это за Жип с 90 или 120 лошадями под капотом?!
    Последний раз редактировалось VeVe; 30.05.2011 в 01:04.

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Nordavind
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Истра-Зеленоград
    Авто
    Модель
    Octavia Tour Combi, Elegance
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    AGU
    Цвет
    Тёмно-синий металлик
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVIS Посмотреть сообщение
    Вы какого китайца ввиду имеете, а то мне интересно?
    Любого.

  9. #9
    Гонщик
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    Octavia A5
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    подКапотом
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Что за бредовые споры вы тут устраиваете?
    Какие ряды Кто кого ставит?
    Вам представлен обычный опрос, Вы либо голосуете,либо игнорируете...
    Толку от него никакого, просто статистика, возможно и субъективная.
    При этом в данный момент Октаха на позиции номер РАЗ ! И скажите , что это не правда?!
    Относитесь проще к таким вещам)))
    Все что написано выше над линией - неправда!

  10. #10
    Профессионал Аватар для RS FL
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Авто
    Модель
    Octavia RS FL 2.0TSI
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    2.0TSI
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    375

    Cool

    Народ, что вы так озабочены пристижом шкоды? Вы купили и радуйтесь, не так ли? Что за сравнение (или голосовалка)..., да же и ссылку смотреть неохото. Кому шкода не в радость - продавайте, и не парьте людям мозги.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •