я тоже полазил у них на форуме и тоже не наткнулся... может кто ткнет ссылкой?
1.4TSI калуга - евро 4
1.4TSI калуга - евро 5
1.4TSI чешка - евро 4
1.4TSI чешка - евро 5
1.8TSI калуга - евро 4
1.8TSI калуга - евро 5
1.8TSI чешка - евро 4
1.8TSI чешка - евро 5
я тоже полазил у них на форуме и тоже не наткнулся... может кто ткнет ссылкой?
Я нашел то сообщений, оказывается тому челу тоже не ответили на что повлияет смена ЕВРО, поэтому кто хочет может рискнуть и потом отписаться тут, если есть желание.
я б попробовал, но шнурка нет.... ради интереса покататься пару дней :)
1,8 калуга. а птс евро 5. двиг CDAB вроде. не помню, кто из них 160 кобыл, кто 152. у меня 152