Добрый день. У меня Шкода Октавия А5 2011 г/в, мотор 1,8 tsi (152 л/с). Проблема такая, уже два года мучаюсь с запуском на холодную (не важно зимой или летом), заводится и глохнет секунды через 3, после 4 или 5 попыток заводится, либо перегазовать на первом запуске и тоже заводится. После в течении поездки заводится без проблем. На морозе при -30 градусов тоже заводилась на ура. За два года перебрал в ней все что можно было, в итоге ни каких изменений, только выяснили что при отключении датчика ДМРВ машина тоже заводится с первого раза только 1-2 секунды шалят обороты. На данный момент еще прибавилась к этой проблеме вибрация двигателя. Можно ли помочь моей беде?





28Likes

Ответить с цитированием
