Вот и приходится выбирать из трёх зол наименьшее.Обсуждаем мойку в зимний сезон а если лето-то конечно сам,я уже говорил выше.И никаких чебуреков!!!http://www.blitz-tonnel.ru/srt/
Вот и приходится выбирать из трёх зол наименьшее.Обсуждаем мойку в зимний сезон а если лето-то конечно сам,я уже говорил выше.И никаких чебуреков!!!http://www.blitz-tonnel.ru/srt/
Ну вот, что и требовалось доказать: Краска на автомобиле, вымытом автоматическим моющим оборудованием, находится в намного лучшем состояние, чем на – вымытом вручную. Это справедливо и для ситуаций, когда владелец очень бережно и нежно моет свой автомобиль.
Дмитрий Иванович, дайте почитать эту статью Вашим знакомым арам, интересно, что они скажут на этот счет? Или они все равно знают лучше - типа: "мамой кланусь!"? :)))
ребят, позволю себе влезть с вопросом.. никто не знает мойку в Москве, желательно САО где могут помыть днище?
С некоторых пор моюсь только экспресс. То есть без протирания. При том что все равно используется моющие средства, причем хорошие - Koch. Цена 150 р. На моей белой машине никаких разводов не остается.
У меня у дома где я мою 300 р мойка привык на нее ездить - и дают в шампуне машине постоять покиснуть и моют долго - но предыдущая машинка была вся в разводах за 4 года и паутинках с царапинами - подозреваю и от тряпок протирания в том числе было нанесено это зло для ЛКП! Может пересмотреть свои привычки и на мойке отказываться от протирки?Пусть естественным способом высыхает?
В семье две машины, у меня и у жены. Моем по очереди, одну неделю она, одну неделю я.(Ну если нет объективной необходимости, то реже). Салон/стекла/пластик тоже по необходимости.
А летом на даче из керхера окатываю, каждые выходные, если надо.
\Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала
Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool
STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
чОрная ОктахО vRS
vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy
Народ кто мыл и какие впечатления мнения от мобильной мойки (типа такого: http://mmoyka.ru/, есть много видеороликов). Сам уже два раза мыл: удобно - приедут куда угодно, а сам не отрываешься от дел, ЛКП после мойки выглядит как на новом авто. Только разум берет свое и сомнения по поводу того, как снимается грязь без воды без повреждения ЛКП...