Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 265
Like Tree44Likes

Тема: Штраф за превышение (камера)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    А теперь пьяных водителей не пустят в метро.... Не понял, причем тут ВОДИТЕЛИ?
    http://auto.mail.ru/article.html?id=41855
    "Таким образом, автовладельцы, решившие отказаться от поездки на личном транспорте по причине употребления алкоголя, могут столкнуться с новым неожиданным препятствием." Кстати уже хотят ввести 5 тыс. штрафа за пьяную езду на велосипеде. То то деревенские участковые обоготятся!!!!!

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для zeugene
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Тает в дымке....
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 BSE,MT
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    "Таким образом, автовладельцы, решившие отказаться от поездки на личном транспорте по причине употребления алкоголя, могут столкнуться с новым неожиданным препятствием." ...
    так это привязали к автовладельцам, так как на автомэйл))) Это касается всех. Вот только вопрос, а где, к примеру, те лазерные алкоопределители, которыми обязали снабдить трассы? Набздели в очередной раз?

  3. #3
    Гонщик Аватар для Boshc
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    САО
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8 Tsi
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Я по Волоколамке катаю каждый день, все камеры уже наизусть выучил. Можно смело после больницы МПС в сторону МКАД нырять в тунель с превышением и по полосе общественного, из тунеля в районе аэродрома уже надо сбрасывать и съезжать с полосы, в районе макдака стреляет. А где эта камера стоит которая за стоп линию фиксирует не видел.


  4. #4
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boshc Посмотреть сообщение
    Я по Волоколамке катаю каждый день, все камеры уже наизусть выучил. Можно смело после больницы МПС в сторону МКАД нырять в тунель с превышением и по полосе общественного, из тунеля в районе аэродрома уже надо сбрасывать и съезжать с полосы, в районе макдака стреляет. А где эта камера стоит которая за стоп линию фиксирует не видел.
    Тоже так делаю. Только перед тунелем камеры стоят. И штраф от камеры дом104 мне пришел на 300 руб. (82 км\час)-так растроился что даже оплачивать не стал. В сторону центра сразу же после туннеля полосная стоит. А стоп линию я так понял уже установленные отслеживать будут.

  5. #5
    Гонщик Аватар для Boshc
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    САО
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8 Tsi
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Эта камера работает бесперебойно, мне 2 раза с неё приходило.


  6. #6
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boshc Посмотреть сообщение
    Эта камера работает бесперебойно, мне 2 раза с неё приходило.
    А тебе с волоколамки штраф полоса общественного транспорта приходила? А то создается впечатление что они все выключены!!!

  7. #7
    Гонщик Аватар для Boshc
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    САО
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8 Tsi
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    А тебе с волоколамки штраф полоса общественного транспорта приходила? А то создается впечатление что они все выключены!!!
    1 раз, камера которая в сторону МКАД возде макдака. Больше я там не катаюсь)) Мне кажется они все работают, но как то выборочно. Я лучше после камеры перестроюсь на полосу общественного, чем перед ней рисковать. Знаю точно, что на полосу работают камеры в районе поворота на Курчатова не доезжая до Панфилова . Что в одну, что в другую сторону. Знакомым приходил штраф.


  8. #8
    Мега Шкодник Аватар для Товарищ Дынин
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Дмитров
    Авто
    Модель
    MPS
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    2.4 DiD
    Цвет
    совсем серый
    Сообщений
    3,387

    По умолчанию

    А ЭТО ПРО ПАРКОВКИ: http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/..._2940945.shtml

  9. #9
    Ас Аватар для piralex
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    .
    Авто
    Модель
    Octavia II FL (Elegance)
    Год выпуска
    .
    Двигатель
    .
    Цвет
    .
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Вот тут про Волоколамку разговор пошел...как раз со вчерашнего дня волнует вопрос...есть ли камера в сторону центра в тоннеле под каналом им.Москвы? и работает ли она?
    вчера не заметил там выделенку, как-то странно там разметка на въезде в тоннель нанесена

  10. #10
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piralex Посмотреть сообщение
    Вот тут про Волоколамку разговор пошел...как раз со вчерашнего дня волнует вопрос...есть ли камера в сторону центра в тоннеле под каналом им.Москвы? и работает ли она?
    вчера не заметил там выделенку, как-то странно там разметка на въезде в тоннель нанесена
    Камера есть. Сразу при выезде из туннеля. Но вот то что работает не факт. Вечером обращал внимание иногда моргает, иногда нет. Как проверять подругому не знаю. Сам раза 4-5 под ней проезжал правда сразу после ее установки (по старой памяти)- вроде не где не числюсь за полосу ОТ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •