Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 265
Like Tree44Likes

Тема: Штраф за превышение (камера)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Pash
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    .RU
    Авто
    Модель
    oktashka
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasmed Посмотреть сообщение
    Забудьте вы о всех сайтах типа shtrafy-gibdd и т.д.! Как правило, это либо развод (хорошо, если просто смс отправите на левый-короткий номер, и на деньги попадете, бывает что ваши данные попадают в определенные базы, в которые попадать ну очень нежелательно), либо за немалый процент!
    Юзайте либо гос. услуги, либо портал гос. услуг города Москвы!
    Сам с прошлого года юзаю портал гос. услуг города Москвы ( http://pgu.mos.ru ) там регистрация простая - не нужен ни СНИЛС, ни иные заморочки (такие, как на гос.услугах).
    Если "заработал" штраф - приходит смс о выписанном штрафе, сразу захожу на портал, картой оплачиваю без процентов и прочего!
    Единственное портал гос. услуг Москвы - актуален только для москвичей. Остальным - гос. услуги . ру с их непростой регистрацией))
    Да странно на гибдд онлайн висят 2 штрафа причем полугодовой давности один оплачен - квиток с собой вожу, а второй якобы недельной давности свежий - оба статус неоплаченных 2 штрафа. На гос. услугах же информации по штрафам пишет - нет! Получается пока п почте не придет как в прошлый раз письмо счастье дергаться не стоит? как то я гибдд олайн не очень доверяю.

  2. #2
    Ученик Аватар для Серёга 77
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasmed Посмотреть сообщение
    Забудьте вы о всех сайтах типа shtrafy-gibdd и т.д.! Как правило, это либо развод (хорошо, если просто смс отправите на левый-короткий номер, и на деньги попадете, бывает что ваши данные попадают в определенные базы, в которые попадать ну очень нежелательно), либо за немалый процент!
    Юзайте либо гос. услуги, либо портал гос. услуг города Москвы!
    Сам с прошлого года юзаю портал гос. услуг города Москвы ( http://pgu.mos.ru ) там регистрация простая - не нужен ни СНИЛС, ни иные заморочки (такие, как на гос.услугах).
    Если "заработал" штраф - приходит смс о выписанном штрафе, сразу захожу на портал, картой оплачиваю без процентов и прочего!
    Единственное портал гос. услуг Москвы - актуален только для москвичей. Остальным - гос. услуги . ру с их непростой регистрацией))
    Есть еще минус краснодарские штрафы там не появятся

  3. #3
    Фанат Аватар для Pash
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    .RU
    Авто
    Модель
    oktashka
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Ок спасибо все понял !)

  4. #4
    Фанат Аватар для Pash
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    .RU
    Авто
    Модель
    oktashka
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Да, проще всего и надежнее своевременно оплачивать штрафы и сохранять платежки! Конечно правда никто не застрахован от нежданчиков типа штраф был с камеры , а по почте письмо счастья не уведомило об этом факте и не по злому умыслу, а по незнанию что есть штраф не оплачиваешь. Кстати после видеофиксации в Москве нарушения, через сколько пришлют письмо счастья интересно? Судя по инфе на сайте в воскресенье 24 числа марта 2013 получил штраф и там номер постановления присвоен - посмотрим на работу почты - пока никак не соображу где ж я мог привысить при таком снегопаде тк крался всю дорогу на липучке)))

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 акп
    Цвет
    arctic green
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Оплатила через госуслуги, стоит статус "оплачено". У гайцев тоже будет инфа, что оплачено, получается?

  6. #6
    Фанат Аватар для Mr.X
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    qqqqq
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirrin Посмотреть сообщение
    Оплатила через госуслуги, стоит статус "оплачено". У гайцев тоже будет инфа, что оплачено, получается?
    Разве гайцев интересует факт оплаты или неоплаты штрафов?

  7. #7
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Разве гайцев интересует факт оплаты или неоплаты штрафов?
    А если их этот вопрос не интересует-какого лешего они уже дважды пытались (не работала связь или еще какая фигня у них) пробить оплату моих штрафов?

  8. #8
    Ученик Аватар для Серёга 77
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirrin Посмотреть сообщение
    Оплатила через госуслуги, стоит статус "оплачено". У гайцев тоже будет инфа, что оплачено, получается?
    у меня 8 штук висит как не оплаченные а я платил выше написал об этом

  9. #9
    Профессионал
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    платина
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    еще как интересует.... поэтому все время когда оплачиваю, на сайте сбера обычно, то распечатываю квиток на всякий случай... и в бардачок с собой

  10. #10
    Ученик
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    Белый-белый
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Интересоваться неоплаченными штрафами должны судебные приставы, а не гайцы.
    Разве существует пункт правил, где сказано что гайцы имеют право предъявить Вам претензии на тему неоплаченного штрафа?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •