и всетаки я был прав Шумахер стартовал 7-м а Петров 17-м ;)
Vodafone McLaren Mercedes
Mercedes GP Petronas
Red Bull Racing
Scuderia Ferrari Marlboro
AT&T Williams
Renault F1 Team
Scuderia Toro Rosso
Lotus F1 Racing
Virgin Racing
BMW Sauber F1 Team
Для меня обидное было,что Петров наш человек,первый раз вышел в гран-при и не доехал!Не важно 6 позиций он там отбил или мог еще больше,лучше бы он доехал просто даже до финиша,обидно.Пришлось радоваться за дубль Алонсо и Масса-это порадовало.Буду надеяться,что ни команда,ни поломки ни сам Виталий Петров не подведут,а заставят нас порадоваться за нашего первого гонщика в королевских гонках Ф1.
Иногда лучше сделать и жалеть чем жалеть, что не сделал.
Двигатель Ferrari оказался самым прожорливым в Формуле-1
Двигатели Ferrari наименее экономичны среди всех моторов, представленных в Формуле-1. Об этом технический директор команды Williams Сэм Майкл заявил сайту BBC Sport.
По словам Майкла, наиболее экономичный двигатель Формулы-1 создала компания Renault. Далее по экономичности идут Mercedes и Cosworth, и только на последнем месте итальянский мотор. Тем не менее, именно гонщики Ferrari заняли первые два места на финише Гран-при Бахрейна.
Экономичность двигателя стала одним из важнейших факторов после отмены дозаправок по ходу гонки. Болиды, на которых установлены менее экономичные моторы, вынуждены начинать гонку с большим количеством топлива на борту, что дает преимущество их конкурентам.
Двигатели Ferrari, помимо заводской конюшни, устанавливаются также на болиды Toro Rosso и Sauber, а моторы Renault использует команда Red Bull. Во время первой гонки в Бахрейне гонщик Red Bull Себастьян Феттель поначалу имел преимущество над соперниками из Ferrari, однако к середине дистанции их темп выровнялся. Возможно, это было связано именно с разным количеством топлива на борту машин на момент старта. Впоследствии из-за отказа одной из свечей зажигания Феттель пропустил соперников вперед.
Об экономичности французского мотора было известно и раньше, однако перед началом сезона большинство специалистов считали наиболее прожорливым двигатель Cosworth, созданный на основе проекта пятилетней давности. Однако британские специалисты получили возможность работать над двигателем, в то время как для остальных все работы с блоком цилиндров были заморожены регламентом.
Наиболее мощным мотором Формулы-1 считается Mercedes, а самыми слабыми - двигатели Renault и Cosworth. В то же время точные параметры двигателей чемпионата не разглашаются.
Источник: http://auto.lenta.ru/news/2010/03/18/engine/
Ну вот и дождались гонки в Австралии, на завтрашний день имеем вот такую стартовую решеточку:
1. С.Феттель Red Bull 2. М.Уэббер Red Bull
3. Ф.Алонсо Ferrari 4. Д.Баттон McLaren
5. Ф.Масса Ferrari 6. Н.Росберг Mercedes
7. М.Шумахер Mercedes 8. Р.Баррикелло Williams
9. Р.Кубица Renault 10. А.Сутил Force India
11. Л.Хэмилтон McLaren 12. С.Буэми Toro Rosso
13. В.Лиуцци Force India 14. П.де ла Роса Sauber
15. Н.Хюлкенберг Williams 16. К.Кобаяши Sauber
17. Х.Альгерсуари Toro Rosso 18. В.Петров Renault
19. Х.Ковалайнен Lotus 20. Я.Трулли Lotus
21. Т.Глок Virgin 22. Л.ди Грасси Virgin
23. Б.Сенна HRT 24. К.Чандхок HRT
слишком резвый. все куда-то торопился вот и не удержал машину на торможении после переобувки