Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 341
Like Tree26Likes

Тема: Подорожание октавии с 01.01.2014

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ас Аватар для pavlikmoroz
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    г.Когалым
    Авто
    Модель
    octavia a7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    platinum - бомба
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Опричник Посмотреть сообщение
    Я бы не стал подписываться на условия салона. Чё на них, свет клином сошёлся? Уверен, что можно найти из наличия по старым ценам и даже со скидкой, ну или нормальным подарком в виде резины :) Так что в случае чего забираем предоплату и идём в другой салон, где изливаем рвотные массы в отношении неудачников из бывшего салона и расхваливаем салон новый, восхищаясь их будущими скидками при покупке у них машины (даже если они такие скидки ещё не предлагали ;) )... Вон ребята и девчата из МСК рапортуют однако об уступках салонов, и это не может не радовать :) Так что однозначно старая цена+скидка или подарки. Не разведёшь ты их, они будут разводить тебя.
    Именно так и сделал, не устроила новая цена, нашел в Ебурге в наличии со скидкой 5% плюс мелкие плюшки, 15 декабря производства. Дык с ДСГ и цветом вышла на 19 тысч дешевше чем мой белый заказ с мкпп. В субботу забераю
    1.4 DSG Elegance
    PLATINUM + WE 3 +
    Minoris
    Холодный пластик отделки внизу у ног создаёт дискомфорт в голенях. (С) Деня

  2. #2
    Ученик Аватар для baler1na
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    МСК
    Авто
    Модель
    octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Шоколадный
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -LE0N- Посмотреть сообщение
    Звонил менеджер, вернее я ему позвонил, а он перезвонил спустя некоторое время. Заказывал 5 ноября, автомобиль 2014 год выпуска, об изменениях только после моего вопроса рассказал, сказал что цена будет уже с подорожанием не 764900руб., а 779000руб. + доп.с завода заказанные мной, а также по поводу защиты картера, мол бует металл поэтому цена не 1400руб., а 6500руб. Выслушал его, но возражать не стал, пусть сначала прийдет машинка, потом будем выяснять кто чего кому должен.
    Заказывали 17 ноября, точнее не заказывали а бронировали машину, которая уже была в планах. машина приехала - 2014 года. манагер сразу сказал что т.к. заказывали в прошлом году - цена старая.

  3. #3
    Гонщик Аватар для Рапидчик'
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    ВелНо
    Авто
    Модель
    Асемь
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    140 л.с.
    Цвет
    бриллиантовый
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Ребята, а никто не заметил, что в pdf файлах на оф. сайте, разные цены на пакеты в амбишн? Во втором на 5 тыров меньше общеизвестной листовки. Что ль акция какая?

  4. #4
    Гонщик Аватар для Рапидчик'
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    ВелНо
    Авто
    Модель
    Асемь
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    140 л.с.
    Цвет
    бриллиантовый
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    С начала года евро вырос на 9%. Есть какая-нибудь информации об предстоящем увеличении стоимости авто?

  5. #5
    Профессионал
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia Combi III
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2 TSI
    Цвет
    Красный
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    В середине марте обещают +10% из-за увеличившегося курса на доллар евро. При том как я понял не только на шкоду. Вот думаю что будет

  6. #6
    Ученик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мск
    Авто
    Модель
    Ок
    Год выпуска
    2033
    Двигатель
    0,3 TDI
    Цвет
    Индиго
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DGambo Посмотреть сообщение
    В середине марте обещают +10% из-за увеличившегося курса на доллар евро. При том как я понял не только на шкоду. Вот думаю что будет
    Кто обещает?
    Мне кажется, что в стоимости машины явно не 33 был заложен курс, а все 36.
    + 10% к элеганс - это + 88400 рублей = 972 400
    Последний раз редактировалось Shiba; 23.02.2014 в 23:07.

  7. #7
    Профессионал
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    MоАСКВА
    Авто
    Модель
    oсtavia new
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    180 л.с.
    Цвет
    металлик
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    не знаю в процентах, но я считал мой авто щас выходит на 22 тыщи дороже чем в июле,2013
    ъ

  8. #8
    Профессионал
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia Combi III
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2 TSI
    Цвет
    Красный
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    да так слухи ходят. даже кому то менеджер в автопраге сказал что будет подорожание. хоть у самого уже договор заключен, но моя начнет производится только и июне и вот думаю что будет. да и манагер сказал что типа моя конфигурация несколько отличная от других и ее у них потом хрен кто купит и намекает на то что неплохо бы еще 90 тыр к тем 10 доплатить. аргументируя что они ее сейчас уже в очередь поставят. но это ладно. но в договоре прописано возможное повышение и возможность удержки 20 процентов от предоплаты в случае отказа. вот и боюсь ) ибо +80 тыр к той цене что есть, моя машина столько не стоит )

  9. #9
    Ученик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мск
    Авто
    Модель
    Ок
    Год выпуска
    2033
    Двигатель
    0,3 TDI
    Цвет
    Индиго
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я тоже был в автопраге, мне тоже менеджер сказал, что "в марте возможно подорожание". Я спросил "есть официальная информация"? Он как всегда что-то невнятно сказал. Я бы 5 ему не поставил бы.

    В договоре написано, что будет удержано 20% от предоплаты? А если предоплата = 100% стоимости, то будет удержано тоже 20%? В этом случае, конечно, чем больше предоплата, тем выгоднее салону, а может быть и самому менеджеру. Поэтому, его аргументы - блеф чистой воды. Если ее никто не купит - это проблемы салона.

    Я согласен, что +85 тысяч к этой машине - она столько не стоит, тем более, ходят слухи, что не так хорошо машины продаются вообще.

  10. #10
    Ученик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мск
    Авто
    Модель
    Ок
    Год выпуска
    2033
    Двигатель
    0,3 TDI
    Цвет
    Индиго
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Кстати, может кто-нибудь сюда скан договора положить (конечно без конфиденциальной информации)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •