1.4 DSG Elegance
PLATINUM + WE 3 + Minoris
Холодный пластик отделки внизу у ног создаёт дискомфорт в голенях. (С) Деня
Ребята, а никто не заметил, что в pdf файлах на оф. сайте, разные цены на пакеты в амбишн? Во втором на 5 тыров меньше общеизвестной листовки. Что ль акция какая?
С начала года евро вырос на 9%. Есть какая-нибудь информации об предстоящем увеличении стоимости авто?
В середине марте обещают +10% из-за увеличившегося курса на доллар евро. При том как я понял не только на шкоду. Вот думаю что будет
не знаю в процентах, но я считал мой авто щас выходит на 22 тыщи дороже чем в июле,2013
ъ
да так слухи ходят. даже кому то менеджер в автопраге сказал что будет подорожание. хоть у самого уже договор заключен, но моя начнет производится только и июне и вот думаю что будет. да и манагер сказал что типа моя конфигурация несколько отличная от других и ее у них потом хрен кто купит и намекает на то что неплохо бы еще 90 тыр к тем 10 доплатить. аргументируя что они ее сейчас уже в очередь поставят. но это ладно. но в договоре прописано возможное повышение и возможность удержки 20 процентов от предоплаты в случае отказа. вот и боюсь ) ибо +80 тыр к той цене что есть, моя машина столько не стоит )
Я тоже был в автопраге, мне тоже менеджер сказал, что "в марте возможно подорожание". Я спросил "есть официальная информация"? Он как всегда что-то невнятно сказал. Я бы 5 ему не поставил бы.
В договоре написано, что будет удержано 20% от предоплаты? А если предоплата = 100% стоимости, то будет удержано тоже 20%? В этом случае, конечно, чем больше предоплата, тем выгоднее салону, а может быть и самому менеджеру. Поэтому, его аргументы - блеф чистой воды. Если ее никто не купит - это проблемы салона.
Я согласен, что +85 тысяч к этой машине - она столько не стоит, тем более, ходят слухи, что не так хорошо машины продаются вообще.
Кстати, может кто-нибудь сюда скан договора положить (конечно без конфиденциальной информации)