Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
Like Tree2Likes

Тема: Ребят срочно нужна помощ) Есть кто с инженерным образованием?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Who
    Who вне форума
    Завсегдатай Аватар для Who
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Авто
    Модель
    филимон
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Эх, московское образование....Все экзамены и учеба "в хвост и в гриву". После 4-го направления прямая дорога в армию
    армия не страшна) прошли уже)

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who Посмотреть сообщение
    армия не страшна) прошли уже)
    Когда учишься страшна не самим фактом армии, а тем, что вылетел и не оправдал родительские надежды.
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  3. #3
    Who
    Who вне форума
    Завсегдатай Аватар для Who
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Авто
    Модель
    филимон
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Когда учишься страшна не самим фактом армии, а тем, что вылетел и не оправдал родительские надежды.
    да всё норм будет

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Эх, московское образование....Все экзамены и учеба "в хвост и в гриву". После 4-го направления прямая дорога в армию
    Аркадий, образование как и ремонт не может быть московским или евро. Либо нормальное образование, либо нормальный ремонт.
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

  5. #5
    Профессионал Аватар для Вентиль
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Косино
    Авто
    Модель
    Octavia 1.8 TSI +DSG
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    cappuccino beige
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EgorovPS Посмотреть сообщение
    На 3м курсе сдавал "Теорию Игр". Первый вопрос преподавательницы был :
    "Какой предмет пришел сдавать?"
    Через недельку после моего ответа на экзамене, что я сдаю "матан"(ну перепутал), прихожу на пересдачу. Был задан еще более провокационный вопрос :
    "А как собственно зовут преподавателя?"
    Вот это было попадалово)))) После этого она меня совсем невзлюбила:)
    Прошло 9 месяцев. Прихожу в деканат за ДЕВЯТНАДЦАТЫМ допуском на экзамен, замдекана сказала, что это последний, больше не даст!
    Пришлось за 350 евриков купить

    Эх, студенты!:)
    Это очень старый анекдот)Так что сомневаюсь в правдивости твоих слов)))

  6. #6
    Who
    Who вне форума
    Завсегдатай Аватар для Who
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Авто
    Модель
    филимон
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EgorovPS Посмотреть сообщение
    На 3м курсе сдавал "Теорию Игр". Первый вопрос преподавательницы был :
    "Какой предмет пришел сдавать?"
    Через недельку после моего ответа на экзамене, что я сдаю "матан"(ну перепутал), прихожу на пересдачу. Был задан еще более провокационный вопрос :
    "А как собственно зовут преподавателя?"
    Вот это было попадалово)))) После этого она меня совсем невзлюбила:)
    Прошло 9 месяцев. Прихожу в деканат за ДЕВЯТНАДЦАТЫМ допуском на экзамен, замдекана сказала, что это последний, больше не даст!
    Пришлось за 350 евриков купить

    Эх, студенты!:)
    я тоже на такие вопросы не отвечу)))

  7. #7
    Гонщик Аватар для Алексей81
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    МО
    Авто
    Модель
    Skoda
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 МКП
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Я когда-то тоже изучал:))) пришел на экзамен первый раз препода увидел:)) он говорит ооо хоть на экзамене познакомимся:))) тащи билет ну я и вытащил, тот который перед сдачей один успел у парней в конспекте прочитать:))) и бац фартануло я чуть там сознание от такого не потерял, отстрелялся, препод на все аудиторию вотоболтусы видите как надо!! Человек не ходил на занятия а предмет знает! :))) вот такая была тема:)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •