Мало кто меня здесь знает в реале.
И с позиции мужиков это все не то)))
Но если я все сказал и решил, то ме пох... Хоть пусть под поезд пойдёт ложиться.
Кстати нескольких мондовошек такая позиция отрезала, в свое время. Думали меня шантажировать..... Ухахахахахах
Поэтому каждому свое. Но я более чем свою позицию выразил. Жён много, а дети они одни.
И свою мелкую воспитываю по принципу, что папа НИКОГДА ей плохого не посоветует.
И это правда.
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
Форум без провокаций на мой взгляд скатится, Аксей видать лег спать. Ждем в 5 по Мск времени.
Вовка и тебя задел, ну и пусть..
На то и форум сказать мнение.
Прочитал, что ты написал.Спасибо за мнение.
В её защиту скажу - она прекрасная мама! Развлекает детей и уделяет им внимание как может. Все что может дать - дает.
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Антон, мое мнение слать жену к херам. Она безработная (правильно же я понял?) сидит у тебя на шее (еще и первого ребенка повесила) в такой сложной ситуации (т.е. охерела в конец раз еще мозг греет) - сама тебе в ноги упадет будешь уходить. Это раз. Второе про дочку. В такой ситуации (мне так кажется) дочку можно себе оставить с учетом финансовой беспомощности жены и вашей ситуации. А даже если нет, то ты всегда можешь помогать и заботиться о дочке со стороны, видимо жена точно не откажет с ее потребительским отношением.
ВСЕ ИМХО! Оставаться вместе не вижу смысла тем более получается тебе есть куда (жилье) идти.
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом