Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Мы люди или звери?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Царь
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Авто
    Модель
    Хуюнда
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    суровый
    Цвет
    Беляш
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Да что вы говорите каждый день это происходит в Москве и др городах просто по ящику не показывают. И жгут и отстреливают и выбрасывают своих домашних питомцев на улицу.......
    :
    Дорогу подонкам!




  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Санкт - Петербургская губерния
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,6MPIмкпп
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    В войсковой части 42289 расстреляли собак



    В организацию «Солдатские матери Санкт-Петербурга» обратились защитники животных – председатель РБОО «Право на жизнь» Светлана Лось и председатель фонда «Друг» Андрей Волков, сообщает сайт организации.
    Они сообщили, что в поселке Токсово, Всеволожского района в военном городке №6 в ночь с 26 на 27 августа майор Евгений Митяшин расстрелял собак, находившихся в вольерах.
    Он убил восемь животных.
    Выстрелы ночью слышали местные жители.
    Двух собак успели спасти защитники.
    Как известно, еще 16 собак этот же майор Митяшин убил ранее в поселке Кирилловское.
    29 августа правозащитники вместе с журналистами 5-го канала приехали к окровавленным вольерам. Здесь они обнаружили двух раненных собак. Митяшин, по-видимому, дал распоряжение подчиненным отмыть от крови вольеры, но они не успели скрыть следы расстрела собак.
    Зафиксировав следы преступления и сообщив с места в военную прокуратуру Западного военного округа по телефону и потребовали возбудить уголовное дело по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными), защитники животных и съемочная группа ушли, захватив с собой двух спасенных собак.
    В лесу они увидели, что за ними бежит пятеро солдат с топорами в руках.
    Преследовавшие их, увидев, что людей много, вернулись назад.
    Жестокое убийство собак правозащитники связывают с попыткой скрыть факт продажи служебных овчарок, которые поступили в часть из питомника служебного собаководства и замены их обычными «дворняжками», которые несли службу в войсковой части 42 289.
    Спасенные собаки находятся на лечении в ветеринарной клинике.

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Октавия NEW
    Год выпуска
    Тьмуща
    Двигатель
    2.0
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Народ не понимает иногда сам, чего творит!

    Есть общие болезни животных и человека, например африканская чума . Если установлена зона и принимаются меры по уничтожению свиней, то ничего не сделать.
    Но зачем лошадей убивали? так, на всякий случай что-ли?
    Наверное главных свиней забыли усыпить- губернатора и его помощников с аппаратом

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для zeugene
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Тает в дымке....
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 BSE,MT
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр007 Посмотреть сообщение
    Народ не понимает иногда сам, чего творит!

    Есть общие болезни животных и человека, например африканская чума . Если установлена зона и принимаются меры по уничтожению свиней, то ничего не сделать.
    Но зачем лошадей убивали? так, на всякий случай что-ли?
    Наверное главных свиней забыли усыпить- губернатора и его помощников с аппаратом
    их и свиньями нельзя назвать. МРАЗИ....

  5. #5
    Фанат
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Прочитал название, как В войсковой части расстреляли 42289 собак.

    Потом сидел минуты три думал, откуда там столько собак.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •