C днем 8 марта дорогая женская половинка клуба! Удачи на дорогах и всего всего всего......)))))))
Цени то,что имеешь и старайся это улучшить! http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...tour/spaik-rs/
С праздником, девчонки! )))
Правила форума