О1 ARX 4x4 2001 г.в. продана :(
RAV-4 4x4 2007 г.в.
Scout 4x4 2011 г.в.
Touareg NF 4x4 2011 г.в.
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...scout/gellham/
http://www.octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=8174
Хорошо. В свидетельстве о регистрации написано, что у меня не должно быть ксенона. Как гаишник поймёт, что у меня установлен ксенон? На глазок?
Ведь, у меня есть талон технического осмотра, а проводить технический осмотр вне специальных площадок гаишник не имеет права, верно?
К фаре у меня подходит только штатный разъем. Никаких дополнительных проводов и блоков под капотом нет. Допустим, я герметично запаяю фару.
Допустим гиббон говорит, что у меня ксенон, я откручиваю барашек, снимаю фару и даю ему её в руки. Что дальше? Гиббон будет её резать? Ведь, за линзой не видно, какой источник света установлен. И потребуется экспертиза, а это время, оборудование и т.д. и т.п.
Последний раз редактировалось SkyBear; 18.08.2011 в 11:33.
Я только не пойму в споре - да, будет написано в свидетельстве, что галоген... а по факту - ксенон стоит.
Как инспектор будет доказывать, что в фаре не галоген, как положено, а ксенон?
А согласно презумпции невиновности - именно сотрудник ГИБДД должен доказать, что есть правонарушение...
Или он будет фару рукой щупать, или на свет смотреть, но это не доказательство!!!
Да и капот емя я открывать не буду...
Столкнулся с проблемой, поставил ксенон в ближнем от предидущей машины, разжигается и гаснет через некоторое время, и когда дальний включаешь тоже гаснет? что это?
О1 ARX 4x4 2001 г.в. продана :(
RAV-4 4x4 2007 г.в.
Scout 4x4 2011 г.в.
Touareg NF 4x4 2011 г.в.
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...scout/gellham/
http://www.octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=8174