Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
Like Tree2Likes

Тема: с чего начать?

  1. #11
    Профессионал
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ангарск
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1,8 CJSB
    Цвет
    Бежевый Cappuccino
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex222 Посмотреть сообщение
    Покупаешь на http://www.aliexpress.com/w/wholesal...06&groupsort=1
    а не у перекупщиков за 5 т. с их маниакальной уверенностью, что у них лучше всех с непонятными переведенными фразами. =)
    А ПО где тогда брать? Или все в комплекте?


  2. #12
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myname Посмотреть сообщение
    А ПО где тогда брать? Или все в комплекте?
    у всех всегда все в комплекте. Если с али, то не жалуйтесь потом что не работает, не видит блоков, глючит, горят блоки, и ничего не понятно по английски. И нет обновлений. До этого работал с Екутулом, там брал за 3500, но Вася у кар2 думается надежнее, и в блоках уже многое по русски. Раньше тоже отставивал Китай, так как его юзал, но поработав с васей китай больше не закажу. Это как знакомые купили смартфон с али за копейки, без названия, а через месяц он уже не работал, и пришлось идти в нормальный магазин. Надеюсь понятно объяснил.

  3. #13
    Любитель
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    нет
    Авто
    Модель
    Skoda Fabia
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    AME
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myname Посмотреть сообщение
    А ПО где тогда брать? Или все в комплекте?
    У всех всегда все в комплекте. Если у гитлера, то не жалуйтесь потом что не работает, криво переведены каналы, адаптация, не дозвонится. Надеюсь понятно объяснил. =) Делайте что хотите. То и то работает. Там и там есть программы. В Китае на английском. В России на русском. В Белоруссии, то же на русском, правда 70 у.е. стоит.

  4. #14
    Любитель
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Тверь
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    черный
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Просветите, что за шнурки у гитлера?
    жду 1.8 МТ Elegance 35 неделя.Без пакетов. Заказ 10.06 Выпущена. Машину получил 18.10

  5. #15
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaska Посмотреть сообщение
    Просветите, что за шнурки у гитлера?
    http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=47&t=26630 тема. http://car2diag.ru/kontakty я брал в Питере через Александра.

  6. #16
    Любитель
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Тверь
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    черный
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=47&t=26630 тема. http://car2diag.ru/kontakty я брал в Питере через Александра.
    Да я и сам у них покупал. Не понял по началу отношения гитлера к шнурку. До покупки у них заказал в китае. Жду уже месяц, отслеживаю его перемещение по трэк коду. Когда дождусь продам за что купил. В процессе ожидания решил раскошелиться на русскоязычную версию.
    жду 1.8 МТ Elegance 35 неделя.Без пакетов. Заказ 10.06 Выпущена. Машину получил 18.10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •