ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.
Скажите мне незнайке как правильно парковатся на автомате. Никогда не ездил на нем, только механика была. Вот остановился я, нажал тормоз. Далее перевожу в нейтраль и нажимаю кнопку паркинг. Все, можно глушить? А можно сразу паркинг нажать? Ручной тормоз на горке нужно включать или всегда? Помогите юзеру)
Остановился и сразу ставь на паркинг, не обязательно через нетраль. На ручник лучше ставить, если под горку или уклон. Не стоит напрягать акпп. Если пользоваться ручником, то сначала поставил на ручник, потом на паркинг акпп. Ну и потом глушить мотор.
Последний раз редактировалось flashback; 17.01.2021 в 11:21.
Amat Victoria Curam.
Можно сделать ещё проще: как только остановился в нужном месте - жми на кнопку выключения двигателя, машина сама встанет на паркинг и ручник. Но, если паркуешься на уклоне, я бы сделал по алгоритму, описанному Aksej