Страница 5 из 116 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1291
Like Tree14Likes

Тема: Вопрос-ответ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А8
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Синий/черный
    Сообщений
    446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUrij-71 Посмотреть сообщение
    А кто знает?
    Может у кого на а7 стояли, я полагаю разница не астрономическая.

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    05.10.2019
    Адрес
    Тульская область
    Авто
    Модель
    CS55 Plus
    Год выпуска
    2023
    Двигатель
    1,5
    Цвет
    Перламутр
    Сообщений
    2,436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim@d Посмотреть сообщение
    Может у кого на а7 стояли, я полагаю разница не астрономическая.
    На Д2 надо спрашивать,там больше информации в этом вопросе.

  3. #3
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUrij-71 Посмотреть сообщение
    На Д2 надо спрашивать,там больше информации в этом вопросе.
    Может стоит тему создать , а не слушать вражеских голосов.

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim@d Посмотреть сообщение
    Парни, подскажите пожалуйста, 17 дюймов диски, ширина 8, вылет ет41 встанут на А8? По вылету нормально будут?
    Что мешает заехать к ОД и взять параметры всех возможных по допускам дисков, кроме всякой мути с проставками? Или ОД молчат как партизаны? У меня был хороший ОД сами отговаривали от лишних трат и ещё дали совет где лучше чипануть.
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

  5. #5
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
    Что мешает заехать к ОД и взять параметры всех возможных по допускам дисков, кроме всякой мути с проставками? Или ОД молчат как партизаны? У меня был хороший ОД сами отговаривали от лишних трат и ещё дали совет где лучше чипануть.
    Или как вариант , у нас на а7 на лючке частично написано. Или другой вариант. А из Вас кто нибудь мануал читал, там по идее все должно быть.

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А8
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Синий/черный
    Сообщений
    446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
    Что мешает заехать к ОД и взять параметры всех возможных по допускам дисков, кроме всякой мути с проставками? Или ОД молчат как партизаны? У меня был хороший ОД сами отговаривали от лишних трат и ещё дали совет где лучше чипануть.
    ОД долдоны, у них кроме штатных размеров альтернативы нет. Диски без проставок с нормальным ЦО, разболтовкой, оригинал от пассата сс. Вот только вылет 41.

  7. #7
    Фанат Аватар для Тамерлан
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Курск
    Авто
    Модель
    Октавия А8
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    Цвет
    White Pure
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Скажите мне незнайке как правильно парковатся на автомате. Никогда не ездил на нем, только механика была. Вот остановился я, нажал тормоз. Далее перевожу в нейтраль и нажимаю кнопку паркинг. Все, можно глушить? А можно сразу паркинг нажать? Ручной тормоз на горке нужно включать или всегда? Помогите юзеру)

  8. #8
    Профессионал
    Регистрация
    02.01.2021
    Адрес
    Нету
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    555
    Двигатель
    555
    Цвет
    Не знаю
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Остановился и сразу ставь на паркинг, не обязательно через нетраль. На ручник лучше ставить, если под горку или уклон. Не стоит напрягать акпп. Если пользоваться ручником, то сначала поставил на ручник, потом на паркинг акпп. Ну и потом глушить мотор.

  9. #9
    Мега Шкодник Аватар для flashback
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Северный Кавказ
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A8
    Год выпуска
    2022
    Двигатель
    CZPB JB4
    Цвет
    Красивый
    Сообщений
    9,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    Скажите мне незнайке как правильно парковатся на автомате. Никогда не ездил на нем, только механика была. Вот остановился я, нажал тормоз. Далее перевожу в нейтраль и нажимаю кнопку паркинг. Все, можно глушить? А можно сразу паркинг нажать? Ручной тормоз на горке нужно включать или всегда? Помогите юзеру)
    Я делаю так: Остановился, нейтраль, ручник, паркинг дабы шестерня удерживающая машину в паркинге излишне, не напрягалась да и цепи полезнее(у тебя ремень). Но если ровная поверхность то можно и просто в Паркинг.
    Последний раз редактировалось flashback; 17.01.2021 в 11:21.
    Amat Victoria Curam.

  10. #10
    Профессионал
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    г. Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A8
    Год выпуска
    2020
    Двигатель
    1,4 АКП
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    Скажите мне незнайке как правильно парковатся на автомате. Никогда не ездил на нем, только механика была. Вот остановился я, нажал тормоз. Далее перевожу в нейтраль и нажимаю кнопку паркинг. Все, можно глушить? А можно сразу паркинг нажать? Ручной тормоз на горке нужно включать или всегда? Помогите юзеру)
    Можно сделать ещё проще: как только остановился в нужном месте - жми на кнопку выключения двигателя, машина сама встанет на паркинг и ручник. Но, если паркуешься на уклоне, я бы сделал по алгоритму, описанному Aksej

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •