Не, у меня 001, как шла с завода на такой и катаюсь. Прошлый сезон неполный был, а в этом почуял все прелести. Читал, народ пишет у кого взрывается она ни с того , ни с сего на небольших скоростях и минимальных ямках. Сплавлять надо ее, однозначно
Мне вообще бридж не нравится..батя тоже купил шляпу какую то дубовую, гвозди ей можно забивать
Курим и ругаемся матом
Amat Victoria Curam.
а разве потенза это не "приспортивленная" линейка? типа для "мощных авто" и требующая прогрева и активной езды? у каждого именитого производителя есть подобная линейка, но зачем обычному водителю такая резина? как мне кажется, для "гражданской" езды такие шины будут хуже той же туранзы, про комфорт тем более не о чем говорить.
Обычная гражданская резина, это тебе не полуслики или слики какие, просто гражданская резина заточенная в первую очередь на управляемость и старты с места, хорошо держит нагрев и тд. В отзывах пишут, что держак лютейший но как и Туранза они очень дубовые и шумные, верю.
Стоят кстати намного дешевле Мишек например но всё равно 10к за балон.
Уже 004 вышла оказывается.
https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...-55-17-94-W--/
P.s Кстати, в 16 размерности для Октавии стоит весьма неплохо, 6700.
Amat Victoria Curam.
Да нет это конечно не спортивная резина, а очень быстрая гражданская (вроде до 300 км/ч категория скорости). Я брал её. дай бог памяти в 2008 или 2009 на Пассат, 1,8 170 л.с.. Для тех времен машина казалась сверхмощной. А предыдущую резину я убил об бордюр (вот такая история приключилась). И низкого профиля было не очень много на выбор. а эта была в наличии и мне сказали: "лучше не найдешь зуб даю" вот и повелся))) Прям привез на эвакуаторе. сразу обулся из наличия и поехал домой)
https://www.drive2.ru/r/skoda/octavia/1200053
Stage 1 REVO, подвеска евро, ПППД Eberspacher, кодировка АКПП 0000008, XDS, прошивка руля RS, педаль газа Ауди, тормоза RS, клапан DV+
Летние шины: Contintntal PremiumContact 6, 225/45-17
Демисезонные шины: Contintntal ContiWinterContact TS870, 205/60-16
Зимние шины: Nokian Hakkapeliitta 9, 205/60-16
предупрежден = вооружен )) я знаю, к чему такие экзерцисы приводят и держу это в голове, а не езжу бездумно. сюда же пишу только потому что если не я сам, то флешбек начнет тыкать носом )))
но если не четыре, то пару колёс всё равно обновить надо: я где-то в конце зимы-начале весны пробил в армавире один баллон и купил на месте какой-то кетай. ну и второй на ось лучше тоже поставить в уровень.