Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 225

Тема: Аксессуары Octavia A8

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    12.03.2021
    Адрес
    Электросталь
    Авто
    Модель
    a6
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    1.4 8АТ
    Цвет
    белый
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    У первой детали цифир не хватает, второе похоже на номер телефона)
    5Q0035726L двойной usb для задних пассажиров, но боюсь не все так просто.
    Действительно, пропустил
    5E3 863 618 9B9 накладка (http://www.elcats.ru/skoda/Parts.asp...SubId=14100090)
    Номер телефона 657 035 736 или нет, но вот где нашел: http://www.elcats.ru/skoda/Parts.asp...SubId=F1A00088

  2. #2
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mischanja Посмотреть сообщение
    Действительно, пропустил
    5E3 863 618 9B9 накладка (http://www.elcats.ru/skoda/Parts.asp...SubId=14100090)
    Номер телефона 657 035 736 или нет, но вот где нашел: http://www.elcats.ru/skoda/Parts.asp...SubId=F1A00088
    Особо спорить не буду, смотрю на другой площадке запчастей. https://ifinterface.com/ накладку было лень искать.
    Не просто пробил запчасть по номеру и увидал, на кадьяке вроде пытались внедрить, но ГУ не поддерживает столько юсб. Может а8 и искушает. Надо пробовать.
    Последний раз редактировалось alexiv; 26.10.2021 в 15:39.

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    12.03.2021
    Адрес
    Электросталь
    Авто
    Модель
    a6
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    1.4 8АТ
    Цвет
    белый
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    У меня нет цели к ГУ подключать. Просто озадачился как штатно сделать: питания (зарядки) телефона сделать.
    В октавии они только как зарядка, к ГУ только передние два.
    За ссылку спасибо, посмотрю еще там.

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    13.02.2021
    Адрес
    Астрахань
    Авто
    Модель
    А8
    Год выпуска
    2020
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    серый
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    а зачем вообще юсби там, не проще купить провод для телефона за 300 р, и подключать к штатно установленным tуpe-c разъёмам?

  5. #5
    Профессионал
    Регистрация
    10.02.2021
    Адрес
    Петрозаводск
    Авто
    Модель
    Octavia А8
    Год выпуска
    2020
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Серая платина
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    Значит у нас разное понимание "штатно" В авто предусмотрено подключение и задних юсб. Это видно на схеме, куда не подскажу.
    Задние только для зарядки.
    Если мы об этом.

  6. #6
    Профессионал
    Регистрация
    14.09.2021
    Адрес
    Тульская область
    Авто
    Модель
    Skoda Rapid
    Год выпуска
    2022
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack Jack Посмотреть сообщение
    Задние только для зарядки.
    Если мы об этом.
    да да. Я смотрел схемы на а8 правда насколько точно выбрал комплектацию или разновидность модели под вопросом. Там стоят 2 блока, один преобразователь на 230, а второй на зарядку ucb. Цена вроде от 5000

  7. #7
    Профессионал
    Регистрация
    10.02.2021
    Адрес
    Петрозаводск
    Авто
    Модель
    Octavia А8
    Год выпуска
    2020
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Серая платина
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crimes Посмотреть сообщение
    да да. Я смотрел схемы на а8 правда насколько точно выбрал комплектацию или разновидность модели под вопросом. Там стоят 2 блока, один преобразователь на 230, а второй на зарядку ucb. Цена вроде от 5000
    Кстати, о розетке 220...
    У меня есть жёсткий диск на 2тб. Питается, естественно, от 220.
    Я его испробовал в машине. Работает. Там музыки очень много и планшет её видит.

  8. #8
    Фанат Аватар для kirvas
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Европа
    Авто
    Модель
    трёхрядная
    Год выпуска
    0123
    Двигатель
    6 клас
    Цвет
    чистый
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack Jack Посмотреть сообщение
    У меня есть жёсткий диск на 2тб. Питается, естественно, от 220.
    Я его испробовал в машине. Работает. Там музыки очень много и планшет её видит.
    1) у меня 2тб и 4тб жесткие диски питаются от usb; и только 6тб требует 220в
    2) однажды я воткнул в розетку пылесос (вот эту модель) и даже не включил его, как он задымился. (наверное, и хорошо, что не включил, учитывая его мощность). принес его домой, разобрал, ничего не понял, что дымило. полчаса спустя он дома включился. я это немножко к тому, что как бы не убить винчестер-то... правда ноут и всевозможные зарядки дрона и фотокамер работают.

  9. #9
    Профессионал
    Регистрация
    14.09.2021
    Адрес
    Тульская область
    Авто
    Модель
    Skoda Rapid
    Год выпуска
    2022
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirvas Посмотреть сообщение
    однажды я воткнул в розетку пылесос (вот эту модель) и даже не включил его, как он задымился.
    Как человек работающий в электрической сфере хочется сказать: Ты опупел пылесос подключать?
    Он в 10 раз мощнее по потреблению, чем может позволить розетка в шкоде. На такую мощность в пересчете на 12В надо предохранитель 150ампер(1800/12).
    Такое даже генератор не потянет, не говоря уже о проводке в авто

  10. #10
    Фанат Аватар для kirvas
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Европа
    Авто
    Модель
    трёхрядная
    Год выпуска
    0123
    Двигатель
    6 клас
    Цвет
    чистый
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crimes Посмотреть сообщение
    .
    ,
    Цитата Сообщение от Jack Jack Посмотреть сообщение
    .
    ну, бывает, глупости в голову приходят ))) но вот почему пылесос задымился, я хз. я его раскрутил дома, на плате нигде ничего не обнаружил сгоревшего (там до платы легко добраться, сразу под верхними кнопками). почему изоляция горела тогда? так и не понял.

    машину бы не спалил, только пред.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •