Действительно, пропустил
5E3 863 618 9B9 накладка (http://www.elcats.ru/skoda/Parts.asp...SubId=14100090)
Номер телефона 657 035 736 или нет, но вот где нашел: http://www.elcats.ru/skoda/Parts.asp...SubId=F1A00088
Действительно, пропустил
5E3 863 618 9B9 накладка (http://www.elcats.ru/skoda/Parts.asp...SubId=14100090)
Номер телефона 657 035 736 или нет, но вот где нашел: http://www.elcats.ru/skoda/Parts.asp...SubId=F1A00088
Особо спорить не буду, смотрю на другой площадке запчастей. https://ifinterface.com/ накладку было лень искать.
Не просто пробил запчасть по номеру и увидал, на кадьяке вроде пытались внедрить, но ГУ не поддерживает столько юсб. Может а8 и искушает. Надо пробовать.
Последний раз редактировалось alexiv; 26.10.2021 в 15:39.
У меня нет цели к ГУ подключать. Просто озадачился как штатно сделать: питания (зарядки) телефона сделать.
В октавии они только как зарядка, к ГУ только передние два.
За ссылку спасибо, посмотрю еще там.
а зачем вообще юсби там, не проще купить провод для телефона за 300 р, и подключать к штатно установленным tуpe-c разъёмам?
1) у меня 2тб и 4тб жесткие диски питаются от usb; и только 6тб требует 220в
2) однажды я воткнул в розетку пылесос (вот эту модель) и даже не включил его, как он задымился. (наверное, и хорошо, что не включил, учитывая его мощность). принес его домой, разобрал, ничего не понял, что дымило. полчаса спустя он дома включился. я это немножко к тому, что как бы не убить винчестер-то... правда ноут и всевозможные зарядки дрона и фотокамер работают.
Как человек работающий в электрической сфере хочется сказать: Ты опупел пылесос подключать?
Он в 10 раз мощнее по потреблению, чем может позволить розетка в шкоде. На такую мощность в пересчете на 12В надо предохранитель 150ампер(1800/12).
Такое даже генератор не потянет, не говоря уже о проводке в авто
, ну, бывает, глупости в голову приходят ))) но вот почему пылесос задымился, я хз. я его раскрутил дома, на плате нигде ничего не обнаружил сгоревшего (там до платы легко добраться, сразу под верхними кнопками). почему изоляция горела тогда? так и не понял.
машину бы не спалил, только пред.