Он говорил, что его оборудование дилерское и оставляет валидную подпись. Понятно, что это только для кодировок имеет смысл, при чипе это не поможет, т.к. официальных чипов на шкоду нет.
Валидную подпись оставляет?!
Это типа Индивидуальный пошив от Петрана?! Ахринеть, вот это реальный развод от Петрана и его подобных.
Ппц, как насмешил... Теперь, буду знать, на кого ссылаться... 'Это же сам Петран разработал!Братан, надо верить!'