Сообщение от flashback P.s Не понимаю чё ты возмущаешься. Ну типа с "такими конкурентами не удивительно". К Тебе естественно не поеду и это взаимно. Тут своя тусня, в которую нарою народ собрать невозможно. Одни диванные критики...
Последний раз редактировалось alexiv; 28.01.2018 в 21:38.
Правила форума