Сообщение от Scit Я уже давно эту неисправность устранил путём замены клапана. Вообще то это довольно частая, как оказалось, неисправность шкоды. Клапан я уже менял.
Проверь шланг, который под крыло уходит, может грязью забило. http://www.gerritspeek.nl/vag-com_dtc-16825.html
Правила форума