Сегодня убирался в салоне (Пылесос, пластик протирал и т.д.) Начал двери по периметру протирать, чувствую снизу из под резинки уплотнения задней пассажирской двери вода потекла, подлез, смотрю дренажные отверстия закрыты какойто пленкой прорезиненной, я ее ковырнул, а оттуда столько воды вытекло, бутылка 0,5 примерно ((( Проверил все остальные двери, там отверстия свободные и все сухо. Что за хрень?