Результаты опроса: Где чиповать свою машину?

Голосовавшие
456. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Revo

    326 71.49%
  • APR

    84 18.42%
  • Overload

    12 2.63%
  • E-tuners

    26 5.70%
  • Unitronic

    8 1.75%
Страница 9164 из 11377 ПерваяПервая ... 8164866490649114915491629163916491659166917492149264966410164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91,631 по 91,640 из 113765
Like Tree30928Likes

Тема: Кто быстрее?

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для cptn
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    AUDI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.8TFSI
    Цвет
    Scuba Blau
    Сообщений
    737

    По умолчанию Кто быстрее?

    Кто устраивал заезды с светофора; на трассе и с кем. И очень прошу указывайте объем двигателя вашей машины и какая трансмиссия.
    Тема достаточно горячая, как показала практика...

    п. с.
    Не забываем о Правилах общения.


    5.1.2 Использование грубой и нецензурной лексики, в том числе и завуалированного мата.
    наказывается банном от 3 дней до 5 дней
    Комментарий: вуалировать - намеренно делать неясным, затенять суть чего-то. (С.И.Ожегов)
    любому,кто позволит себе употребить мат/завуалированный мат на первый раз будет 2 балла - далее бан согласно п.5.1.2 Правил

    Спровоцировали или оскорбили? - ЖМИ кнопку "чёрный треугольник" под постом нарушителя и опиши там суть недовольства. Реакция будет.
    Последний раз редактировалось skodovodoff; 08.11.2021 в 11:00.
    Aksej likes this.

  2. #91631
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksej Посмотреть сообщение
    Да не очень, Камри 3,5 имея такой же мотор так легко не сдается.
    Только вес и подвеска...Теана - баржа из баржей. Камри сейчас сбитая прилично
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом


  3. #91632
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Вчера чел на копейке хотел по ходу дела подставиться


    На видео у него ещё фонари работают, по фату его практически не было видно, грязный и ничего не светит толком...
    Вот так чуть не съездил в гости ))

    ps он стоял и ждал выезжающего, в начале видео не видно, чтобы он был уже в движении. поехал спецом из стоячего положения...
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  4. #91633
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksej Посмотреть сообщение
    Сколько у неё было выхлопных труб?
    Посмотрел. Две трубы. Это 3.5л?
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  5. #91634
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksej Посмотреть сообщение
    Да не очень, Камри 3,5 имея такой же мотор так легко не сдается.
    в день чипования в Питере в 6 утра зарубился я с такой камри 3,5. Он один, нас двое. Обощел его после 100, даже точнее после 140, но с трудом. Давил я не по детстки, но правда в стоке у меня 211л.с, по воздуху было намеряно 220л.с. После чипа все немножко по другому))...
    1,4 мкуби мой сеат прежний, но на чипе с 160-165л.с. камри 2,5 только мог сделать, очень с трудом, до 150 ехали капот о капот, я один , у него трое. Потом стал выходит вперед, пару корпусов было после 170. Потом то ли он испугался, то ли правда понял что бесполезно, хотя новый 1,4 и стухает после 150-160.
    Aksej likes this.

  6. #91635
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Vladimir.fin, ну вообщем от моего/нашего сток-а [1.8] Камри 3.5 уедет не по детски...
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  7. #91636
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Две трубы. Это 3.5л?
    по идее да, но многие стали ставить растуб и на 2,5.
    но 2,5 ты легко нагнешь, а вот 3,5 придется пободаться...
    и по поводу теан, вот это чудо не едет, хотя и 3,5.

  8. #91637
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    по идее да, но многие стали ставить растуб и на 2,5.
    но 2,5 ты легко нагнешь, а вот 3,5 придется пободаться...
    хм, ну тогда вообще не понятно, кто был.
    Я бы видос выложил, да номера его видно, а затирать не умею.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  9. #91638
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    хм, ну тогда вообще не понятно, кто был.
    Я бы видос выложил, да номера его видно, а затирать не умею.
    а что такого с номерами, мне на них фиолетово...
    давай выкладывай, хоть что интересное посмотрим) и свежее
    skodovodoff likes this.

  10. #91639
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Вчера чел на копейке хотел по ходу дела подставиться


    На видео у него ещё фонари работают, по фату его практически не было видно, грязный и ничего не светит толком...
    Вот так чуть не съездил в гости ))

    ps он стоял и ждал выезжающего, в начале видео не видно, чтобы он был уже в движении. поехал спецом из стоячего положения...
    вот въехал бы в него был бы виноват, а он правда как спецом ждал..

  11. #91640
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    а что такого с номерами, мне на них фиолетово...
    давай выкладывай, хоть что интересное посмотрим) и свежее
    Ну ок, вот что прочитал ))
    При регистрации автомобиля Вы оплачиваете государственную пошлину, часть которой покрывает выдачу регистрационных знаков (ГРЗ).
    Решением Верховного суда от 17 февраля 2000 года № ГКПИ00-75 установлено, что данная сумма взимается именно в виде пошлины, поэтому номерные знаки остаются в собственности государства.

    Мы фотографируем не частную собственность, а государственную!!!
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •