Показано с 1 по 10 из 207
Like Tree20Likes

Тема: Расширенная гарантия плюсы и минусы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Все равно я останусь при своем мнении.
    Машина хорошая. Надежность оценить пока не могу. Есть ньюансы, как и у всех авто.
    Но если кто то купил сид, фокус, элантру и съэкономил часть денег ( вернее не так - ему просто не хватало 150 на октавию аналогичного плана), то он будет говорить что его машина лучше октавии, т.к. он купил "все тоже самое" толтко дешевле. Имхо. Все авто плюс минус одинаковые.
    Но! Я искал под свои задачи.
    1. Не овощная.
    2. На мкпп (ну оч не хотелось ввязываться в автомат)
    3. Гарантия не менее 3х лет.
    4. Хотел уложиться в 1.1кк, увидев элантру подумал что и 1.2кк допустимо.

    Все отвалились, и октавия. Но! Дилер предложил третий год гарантии на двиг и коробас в подарок + госпрограмма - и я сломался) ну не мог я себе отказать в 1.8 турбо.
    Кому пункт 1 не важен, имхо пойдет внимательнее смотреть конкурентов. Внимательнее, чем я.
    О, Антоха проснулся)) Одобрямс твой выбор, но вот про 3 год гарантии это развод))
    Есть программа куланц, когда в основном платит од, от тебя мал часть за работу.
    Обычно все ломается до 2 лет)

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    Обычно все ломается до 2 лет)
    Не вдохновляюще))
    Куланц куланцем, у меня гарантия в подарок. Это значит что то там мне гарантируют, а не может быть одобрят, а может нет)) тем более в подарок (одно требование - все то у этого дилера). Рольф не захотел гарантию продлить за 15к, я и не купил у них. Я параноик, для меня гарантия это один из важнейших компоннентов.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •