Показано с 1 по 10 из 3833
Like Tree600Likes

Тема: Вопрос- ответ по а7 fl.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bob Smith Посмотреть сообщение
    Всегда сушить. Даже кратковременное включение понижает температуру испарителя ниже точки росы, про которой происходит конденсация паров воды.
    Что значит всегда?
    Зимой в минус 10 работает печка на обогрев - гадость на испарителе образуется? Я думал - нет, что это происходит только при охлаждении салона.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  2. #2
    Профессионал Аватар для Bob Smith
    Регистрация
    27.10.2017
    Адрес
    Казань
    Авто
    Модель
    A7 fl
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    серая платина
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Что значит всегда?
    Зимой в минус 10 работает печка на обогрев - гадость на испарителе образуется? Я думал - нет, что это происходит только при охлаждении салона.
    Не при охлаждении, а при работе кондиционера. С работающим кондером Вы можете греть салон. А в минус 10 он просто не включится.
    Если кондиционер не работает, то гадость не образуется. Соответственно сушить не надо...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •