Не открывайте их никогда. Это местный совет.
Вода в салон течет, окна звенят при открытии/закрытии дверей с приотпущенными окнами. Да, еще зимой у вас будут примерзать, как и у меня.
Не открывайте их никогда. Это местный совет.
Вода в салон течет, окна звенят при открытии/закрытии дверей с приотпущенными окнами. Да, еще зимой у вас будут примерзать, как и у меня.
11/05/22 чипанулся в 50тыс