Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 168
Like Tree135Likes

Тема: Купил новую машину, есть вопросы по качесву давайте обсудим.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    30.05.2017
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    white (black edition)
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от renat gabdulkagirov Посмотреть сообщение
    Не думал, что покупая машину за 1200000 рублей буду иметь такие неудобства. До этого была тойота серебристая сколов не замечал.
    Я прям сразу два классических штампа увидел. Вот прям сразу и прям два. Какие-то особые ожидания от машины чуть больше, чем за лям (такое ощущение, что если бы машина стоила 900к - дребезжание стекла было бы нормой, гы) и сравнение с тойодой.

  2. #2
    Профессионал Аватар для Клевер
    Регистрация
    22.02.2018
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Модель
    7FL
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1,8TSI/DSG
    Цвет
    Ruby Red Black E
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Коллеги, поздравляю, новый троль на старые сани детектед. Теперь заживём.)

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    г. Верхняя Пышма
    Авто
    Модель
    а7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    черный перламут
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я выскажусь, почему меня это напрягло. У меня было несколько машин до октавии были и КИА, и Тойота и тоже новые и в пределах 1500000 руб, таких напрягов не было, я же не говорю, что это существенный недостаток машины но остаток негативный имеется, у предыдущих машин были свои проблемы в эксплуатации.

  4. #4
    Профессионал Аватар для Клевер
    Регистрация
    22.02.2018
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Модель
    7FL
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1,8TSI/DSG
    Цвет
    Ruby Red Black E
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Пол форума про лохматый ФФ времен Руссо-Балта, без душа с крыши и примерзания стекол, пол форума про "гоночную" двухлитрову Кэмри, право слово, регулярно читая начинаешь офигевать от такого однообразного контента.
    Mr.X likes this.

  5. #5
    Профессионал Аватар для Клевер
    Регистрация
    22.02.2018
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Модель
    7FL
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1,8TSI/DSG
    Цвет
    Ruby Red Black E
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    У меня было 16 автомобилей, Октавия 17-я, мне всю сравнительную аналитику выкладывать ежедневно или окружающие проживут без этого?
    skodovodoff likes this.

  6. #6
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    У меня было 16 автомобилей, Октавия 17-я, мне всю сравнительную аналитику выкладывать ежедневно или окружающие проживут без этого?
    Может у тебя все 16 ВАЗы были...
    Там дребезжание стекол - это норма.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  7. #7
    Профессионал Аватар для Клевер
    Регистрация
    22.02.2018
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Модель
    7FL
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1,8TSI/DSG
    Цвет
    Ruby Red Black E
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Может у тебя все 16 ВАЗы были...
    Там дребезжание стекол - это норма.
    Две машины ВАЗ из всего списка, девятка и 99 на заре 90-х, далее калейдоскоп от Сонаты и Кэмри, до Форестера и Ниссан Патрол, даже правольнуая Тойота Креста была и это далеко не всё. Про стёкла, честно говоря, утомило, а точнее достало читать одно и тоже. Просто проявите уважение к коллегам по форуму, не забивайте говном эфир, вы же не склеротичная бабка с альцгеймером, чтобы этот скучный поток сознания тележить по сто раз. Спасибо за понимание.

  8. #8
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Просто проявите уважение к коллегам по форуму, не забивайте говном эфир, вы же не склеротичная бабка с альцгеймером, чтобы этот скучный поток сознания тележить по сто раз. Спасибо за понимание.
    Это к кому обращение? Заметьте, не я тему начал, другой форумчанин. Просто остальные ленятся и окна не открывают ни зимой ни летом, видишь ли пыль летит, климат есть зачем оно надо. Но мне лично, лучше с приоткрытым окном, чем с включеным кондеем.

    не читайте, тем более это отдельно созданная тема. Зачем Вы в неё пришли?
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  9. #9
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Пол форума про лохматый ФФ времен Руссо-Балта, без душа с крыши и примерзания стекол, пол форума про "гоночную" двухлитрову Кэмри, право слово, регулярно читая начинаешь офигевать от такого однообразного контента.
    Если не ошибаюсь - модеры не запрещают вам сделать содержимое форума разнообразнее. Дерзайте. Есть чем поделиться? Вы машину то когда получите?

    Цитата Сообщение от ДымOK Посмотреть сообщение
    4 октавия, всех поколений, на всех дребезжали окна приоткрытые, у других производителей не смотрел, возможно это фишка ВАГ, ...
    Ага, фишка. Чтобы можно было в тишине отличить где шкода, а где...


    Цитата Сообщение от renat gabdulkagirov Посмотреть сообщение
    . Я спросил про дребезжание стекол, поскольку столкнулся с этим в первые и не знал брак это чтоб иди к дилеру по гарантии или такие машины с завода выходят. Выяснилось, что выходят с завода
    Вот я тоже когда спрашиваю, про какой то микрокосяк, а по другому это не назвать, уж фишкой точно, меня отправляют продавать шкоду и покупать форд, хотя каждый знает, что от динамики авто я получаю массу приятных чувст.

    Да, и статистики маловато, народ стекла не опускает, поэтому нельзя достоверно говорить что это не брак (у вас, у меня).
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  10. #10
    Фанат Аватар для Serega S.U.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL Elegance WR4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКП
    Цвет
    пыльный красный
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Просто остальные ленятся и окна не открывают ни зимой ни летом, видишь ли пыль летит, климат есть зачем оно надо.
    Какие прикольные выводы...лень оказывается! ))) В городе не езжу с открытым окном, помимо причины работающего круглогодично климата, в том числе и из-за пыли и грязи в воздухе. Вот только пыль в салон не пускаю не по причине своей лени, а потому что нечего ей там делать в принципе и дышать этим не хочу. А так, если что, пыль вытирать в салоне поручаю на мойке, так что "лень" мне пофигу, пока ты не написал - даже не думал об этом. Вообще при наличии климата немного странно его не использовать, учитывая преимущества (нужная t и влажность, фильтрация). А использовать климат с открытыми окнами - по-моему ещё более странно... )))

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Но мне лично, лучше с приоткрытым окном, чем с включеным кондеем.
    Наверное тут нет никакой аргументации, кроме "нравится". Ну и пофигу, дело твоё. Я предпочитаю в машине в условиях города по крайней мере дышать фильтрованным воздухом. Тем более, что комфортная температура за бортом бывает далеко не всегда, особенно зимой. )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •