Коллеги, поздравляю, новый троль на старые сани детектед. Теперь заживём.)
Я выскажусь, почему меня это напрягло. У меня было несколько машин до октавии были и КИА, и Тойота и тоже новые и в пределах 1500000 руб, таких напрягов не было, я же не говорю, что это существенный недостаток машины но остаток негативный имеется, у предыдущих машин были свои проблемы в эксплуатации.
Пол форума про лохматый ФФ времен Руссо-Балта, без душа с крыши и примерзания стекол, пол форума про "гоночную" двухлитрову Кэмри, право слово, регулярно читая начинаешь офигевать от такого однообразного контента.
У меня было 16 автомобилей, Октавия 17-я, мне всю сравнительную аналитику выкладывать ежедневно или окружающие проживут без этого?
Две машины ВАЗ из всего списка, девятка и 99 на заре 90-х, далее калейдоскоп от Сонаты и Кэмри, до Форестера и Ниссан Патрол, даже правольнуая Тойота Креста была и это далеко не всё. Про стёкла, честно говоря, утомило, а точнее достало читать одно и тоже. Просто проявите уважение к коллегам по форуму, не забивайте говном эфир, вы же не склеротичная бабка с альцгеймером, чтобы этот скучный поток сознания тележить по сто раз. Спасибо за понимание.
Это к кому обращение? Заметьте, не я тему начал, другой форумчанин. Просто остальные ленятся и окна не открывают ни зимой ни летом, видишь ли пыль летит, климат есть зачем оно надо. Но мне лично, лучше с приоткрытым окном, чем с включеным кондеем.
не читайте, тем более это отдельно созданная тема. Зачем Вы в неё пришли?
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Если не ошибаюсь - модеры не запрещают вам сделать содержимое форума разнообразнее. Дерзайте. Есть чем поделиться? Вы машину то когда получите?
Ага, фишка. Чтобы можно было в тишине отличить где шкода, а где...
Вот я тоже когда спрашиваю, про какой то микрокосяк, а по другому это не назвать, уж фишкой точно, меня отправляют продавать шкоду и покупать форд, хотя каждый знает, что от динамики авто я получаю массу приятных чувст.
Да, и статистики маловато, народ стекла не опускает, поэтому нельзя достоверно говорить что это не брак (у вас, у меня).
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Какие прикольные выводы...лень оказывается! ))) В городе не езжу с открытым окном, помимо причины работающего круглогодично климата, в том числе и из-за пыли и грязи в воздухе. Вот только пыль в салон не пускаю не по причине своей лени, а потому что нечего ей там делать в принципе и дышать этим не хочу. А так, если что, пыль вытирать в салоне поручаю на мойке, так что "лень" мне пофигу, пока ты не написал - даже не думал об этом. Вообще при наличии климата немного странно его не использовать, учитывая преимущества (нужная t и влажность, фильтрация). А использовать климат с открытыми окнами - по-моему ещё более странно... )))
Наверное тут нет никакой аргументации, кроме "нравится". Ну и пофигу, дело твоё. Я предпочитаю в машине в условиях города по крайней мере дышать фильтрованным воздухом. Тем более, что комфортная температура за бортом бывает далеко не всегда, особенно зимой. )))