Кому чего вы пытаетесь доказать, . Если бы после ваших баек зеркала переставали трещать при складывании/раскладывании, стекла не звенели ...
Мне итак все ясно. Хорошая машина, со своими косяками.
Кому чего вы пытаетесь доказать, . Если бы после ваших баек зеркала переставали трещать при складывании/раскладывании, стекла не звенели ...
Мне итак все ясно. Хорошая машина, со своими косяками.
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Не знаю, что там у тебя трещит. Знаю, что движущийся механизм, трущиеся пары которого работают в условиях пыли и грязи, нужно обслуживать. Протереть и смазать хотя бы капелькой масла со щупа или пшикнуть из баллончика, и посторонних звуков при складывании зеркал не будет.
Вообще как-то странно следить только за двигателем, а остальное игнорировать.
Не знаю кому и что ты пытаешься доказать, но пока большинство твоих баек про фокус не находят подтверждения ни в цифрах, ни в ощущениях.
Брат у меня сейчас от фф2 так откровенно плюётся, добавляя "Ну а чего еще ожидать от дешевенькой машинки". Но он с аккорда 8 пересел, может поэтому. Хотя, с другой стороны, октавия А7 ему дюже нравится и подумывает купить в перспективе, как за хату рассчитается, да и прошлую мою А5 просил ему продать, а не в трейд-ин скидывать.
Ну извини, не все стремятся облобызать охранников на парковке.