Показано с 1 по 10 из 168
Like Tree135Likes

Тема: Купил новую машину, есть вопросы по качесву давайте обсудим.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Кому чего вы пытаетесь доказать, . Если бы после ваших баек зеркала переставали трещать при складывании/раскладывании, стекла не звенели ...
    Мне итак все ясно. Хорошая машина, со своими косяками.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  2. #2
    Фанат Аватар для Mr.X
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    qqqqq
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Кому чего вы пытаетесь доказать, . Если бы после ваших баек зеркала переставали трещать при складывании/раскладывании, стекла не звенели ...
    Мне итак все ясно. Хорошая машина, со своими косяками.
    Не знаю, что там у тебя трещит. Знаю, что движущийся механизм, трущиеся пары которого работают в условиях пыли и грязи, нужно обслуживать. Протереть и смазать хотя бы капелькой масла со щупа или пшикнуть из баллончика, и посторонних звуков при складывании зеркал не будет.
    Вообще как-то странно следить только за двигателем, а остальное игнорировать.
    Последний раз редактировалось Mr.X; 09.06.2018 в 11:26.

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    TDI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Кому чего вы пытаетесь доказать, . Если бы после ваших баек зеркала переставали трещать при складывании/раскладывании, стекла не звенели ...
    Не знаю кому и что ты пытаешься доказать, но пока большинство твоих баек про фокус не находят подтверждения ни в цифрах, ни в ощущениях.

    Брат у меня сейчас от фф2 так откровенно плюётся, добавляя "Ну а чего еще ожидать от дешевенькой машинки". Но он с аккорда 8 пересел, может поэтому. Хотя, с другой стороны, октавия А7 ему дюже нравится и подумывает купить в перспективе, как за хату рассчитается, да и прошлую мою А5 просил ему продать, а не в трейд-ин скидывать.

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    скукатища....
    Ну извини, не все стремятся облобызать охранников на парковке.

  4. #4
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimms Посмотреть сообщение
    Ну извини, не все стремятся облобызать охранников на парковке.
    Считаю, что ты немного охренел с такими выражениями. Сам подумай...
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •