Показано с 1 по 10 из 114
Like Tree24Likes

Тема: Странный стук в двигателе на холодную!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    kom
    kom вне форума
    Фанат
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Tambov
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    А7FL 1.4
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    1,057

    По умолчанию

    а этот гром маслонасоса - его нормальная работа?
    Дилеры я так понимаю шлют с такими его звуками?
    A7 2013 1.2MT Elegance --> A7FL 2018 1.4MT Style WRE WWP

  2. #2
    Профессионал Аватар для Shelkaev
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    г.Самара
    Авто
    Модель
    Окташка А7+10 пакет
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kom Посмотреть сообщение
    а этот гром маслонасоса - его нормальная работа?
    Дилеры я так понимаю шлют с такими его звуками?
    Нет ,не нормальная,зашумел где то на 59000,сейчас 61000,зашумел резко,сразу,дилер говорит маслонасос рабочий ,ездить можно,когда навернется и где я встану только Богу известно,цена вопроса у дилера (запчасть и работа) в районе 15000 (гарантия кончилась),в принципе не великие деньги,напрягает 2 вопроса;первый нет уверенности на 100 % что это маслонасос,и второй что за это за движок если насос на 59000 ломается,замена масла только у дилера и все в срок (записи в книжке есть).

  3. #3
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kom Посмотреть сообщение
    а этот гром маслонасоса - его нормальная работа?
    Дилеры я так понимаю шлют с такими его звуками?
    Было тпи даже со звуком. Признано нормальной работой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •