Сообщение от Fiktor77 Hyundai Solaris можно сравнивать с Renault Logan и Volkswagen Polo Sedan, IMHO. Абсолютно верно. Катался на Solaris`e и Sandero. Машины одного класса. Особенно, что касается комфорта. Про салон даже вспоминать не хочу.
Правила форума