Показано с 1 по 10 из 1583
Like Tree178Likes

Тема: Звук компрессора/помпы при A/С (климате/кондее) летом

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Артур Анатольевич
    Регистрация
    24.01.2016
    Адрес
    минск
    Авто
    Модель
    VW
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    black
    Сообщений
    1,340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BruNet03 Посмотреть сообщение
    Я про свист
    Да, это оно, только с проявлением под капотом.
    У вас компрессор DENSO? Он тоже не идеален.
    Работает с легким вот таким звуком.
    Мой DENSO также работает, звук под капотом то появляется, то пропадает, а в салоне тихо. Хотя как мне поменяли SANDEN, на DENSO первый летний сезон работал вообще тихо.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    22.06.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октаха
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    беляшь
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур Анатольевич Посмотреть сообщение
    Да, это оно, только с проявлением под капотом.
    У вас компрессор DENSO? Он тоже не идеален.
    Работает с легким вот таким звуком.
    Мой DENSO также работает, звук под капотом то появляется, то пропадает, а в салоне тихо. Хотя как мне поменяли SANDEN, на DENSO первый летний сезон работал вообще тихо.
    В принципе меня этот факт не очень напрягает если это не звоночек накрывающегося подшипника муфты или ещё чего. Не приятно словить клин в 1000 км. от дома

  3. #3
    Фанат Аватар для Air-hunter53
    Регистрация
    19.10.2014
    Адрес
    -Великий Новгород
    Авто
    Модель
    Skoda Octаvia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6MPI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    2,428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BruNet03 Посмотреть сообщение
    В принципе меня этот факт не очень напрягает если это не звоночек накрывающегося подшипника муфты или ещё чего. Не приятно словить клин в 1000 км. от дома
    Есть мнения,что;
    1.Свистит перепускной клапан компрессора.
    2.Под нагрузкой свистит генератор.
    У меня 4года свистит,из салона автомобиля не слышно.
    6 пакет+3 пакет безопасности, тонировка, защита двигателя, розетка,

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •