Сообщение от alanser Ты ж небось вякнул, мол, убивать таких летунов надо. Вот и огрёб да не, там особо не спрашивали мое мнение. стекло разбили, меня вытащили и давай ))) кстати, обрати внимание, не убивать, а морально убивать на месте. эх ты, это ж классика.
Правила форума