Показано с 1 по 10 из 43
Like Tree6Likes

Тема: Починят ли по ОСАГО октавию на гарантии без существенных доплат у официального дилер?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    02.05.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    2.0 TDI
    Цвет
    черный
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим01 Посмотреть сообщение
    Но по ОСАГО полностью Бесплатно у официантов не чинят, когда машина по гарантии
    Полностью бесплатно - это по КАСКО (если опустить стоимость самой страховки). Цены на КАСКО для Октавии, по сравнению с той же тойотой, очень гуманные. На мою машину зимой с крыши сошел снег, отремонтировали по КАСКО. Если бы было только ОСАГО, то пришлось бы ремонтироваться за свой счет. Ремонт обошелся в два раз дороже самой страховки.
    Если есть КАСКО, то при наступлении страхового случая, вас ремонтируют, и если есть виновный, то ваша страховая сама разбирается со страховой виновника по ОСАГО (если он есть). А ведь часто виновника нет, и если есть только ОСАГО - ремонт за свой счет.
    Авдей likes this.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    25.08.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия 7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gb1710 Посмотреть сообщение
    Полностью бесплатно - это по КАСКО (если опустить стоимость самой страховки). Цены на КАСКО для Октавии, по сравнению с той же тойотой, очень гуманные. На мою машину зимой с крыши сошел снег, отремонтировали по КАСКО. Если бы было только ОСАГО, то пришлось бы ремонтироваться за свой счет. Ремонт обошелся в два раз дороже самой страховки.
    Если есть КАСКО, то при наступлении страхового случая, вас ремонтируют, и если есть виновный, то ваша страховая сама разбирается со страховой виновника по ОСАГО (если он есть). А ведь часто виновника нет, и если есть только ОСАГО - ремонт за свой счет.
    а что за страховая компания у Вас?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •