Тоже после покупки доустанавливал камеру оригинальную с омывателем. Однозначно крайне полезная вещь. Тем более у меня и парктроников нет. Вот их как раз и не хватает, особенно спереди. Хотя уже привык к габаритам, езжу больше года, но все-равно бывает останавливаюсь чуть ли не в метре от препятствий спереди. А вот круизом вообще не пользовался практически. Пару раз во время поездки на море использовал ради теста.
Еще из того, что в планах - это активировать функции некоторые: ассистент трогания в гору, опускание зеркала при движении задним ходом.