Тоже год ездил без парктроников- установил задние, оооооочень помогают. Никакая камера не поможет так- они ПИЩАТ.

На поло тоже год ездил без парктроников, пока не снес столбик на тротуаре - такие блестящие, их поубирали сейчас. После установки парктронеков вообще не парюсь- если не пищит, еду спокойно назад))))