Поменял масло вчерась...
Дятлы затянули фильтр ключом!!!! со всей дури. Заставил отвернуть, еле отвернулись,- ну мы типо о вас заботился, чтоб не стекло

Пробку также не успел сказать- затянулись аж повисли на ключе.... далее то же...

Затем воткнули щуп обратной стороной...колечком направо...силой вогнали....
Уровень кстати другой, если так мерять.

Слов не понимают, ты им слово- они тебе два.... После праздничное обострение??- народу 0, ремзона пустая.

В общем, - вычеркнул их наф. Хотя ездил лет 5, с 13 года, рядом с домом и профиль ваг.