Сообщение от MrDob А зачем? Неужели часто срабатывает? У меня довольно редко, но и я в пол редко торможу. К светофорам чаще всего накатом подъезжаю очень часто! Люблю откручивать до красной зоны между светофорами...
Просмотреть облако меток
Правила форума