Цитата Сообщение от MrDob Посмотреть сообщение
А зачем? Неужели часто срабатывает? У меня довольно редко, но и я в пол редко торможу. К светофорам чаще всего накатом подъезжаю
очень часто!
Люблю откручивать до красной зоны между светофорами...