С xds не помогу, с ним тьфу тьфу проблем не возникало, когда ктото просил включить) ) Только байтами, тут нужно запоминать как цифры меняются при нажатии того или иного байта.
П. С. Попробуй переустановить саму программу, может заработает lcode
С xds не помогу, с ним тьфу тьфу проблем не возникало, когда ктото просил включить) ) Только байтами, тут нужно запоминать как цифры меняются при нажатии того или иного байта.
П. С. Попробуй переустановить саму программу, может заработает lcode