извиняюсь, что будучи не в курсе пишу... но. правда 12т за ксенон? я думал не менее 25ти! а на амбиент поставят?:)
Сообщение от undertow извиняюсь, что будучи не в курсе пишу... но. правда 12т за ксенон? я думал не менее 25ти! а на амбиент поставят?:) за родной по уму и правилам - более 25ти. тем более у официального дилера. 12 как я понимаю китайщина под обычные цоколи..
http://www.drive2.ru/users/p00h/ http://p00x.livejournal.com/
Сообщение от p00h за родной по уму и правилам - более 25ти. тем более у официального дилера. 12 как я понимаю китайщина под обычные цоколи.. и без автокорректора. ТО не пройти.
Правила форума