Сообщение от Абыр Для государства лучше 100 миллионов алкаголиков, чем10 трезвенников. Сообщение от Magnum-LNR Мне жаль такое государство. Надеюсь, это не о России. А тут Абыр прав. Многие употребляют и у них затуманенный взгляд, и вроде как все устраивает...
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Правила форума