я как-то про сколы снаружи меньше переживаю - лишь бы не ржавел кузов, да и кисточкой ваговской подмазал где-то. а вот в салоне хочу порядок и комфорт. потому что я провожу время внутри машины, а снаружи её вижу мало, всего несколько секунд в день.