-
Ученик
Можешь и сам вести спокойно. Dixon77 прав, Если оформлять по "упрощенке" то никакого специального образования не надо, там все просто. Ну а если нет, то можешь воспользоваться сервисом Моё дело, у них есть одна очень простая программа, с помощью которой можешь учет вести. стоит копейки... Так что не надо тебе бухгалтера, это лишняя трата денег!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума