Можешь и сам вести спокойно. Dixon77 прав, Если оформлять по "упрощенке" то никакого специального образования не надо, там все просто. Ну а если нет, то можешь воспользоваться сервисом Моё дело, у них есть одна очень простая программа, с помощью которой можешь учет вести. стоит копейки... Так что не надо тебе бухгалтера, это лишняя трата денег!