Не в тему немного:
Я долгое время (пару недель после покупки) не видел кнопку лимитера на рычаге. Потом нашел, поигрался и вот уже полгода не пользуюсь - напрягает отсутствие возможности прыгнуть куда надо когда надо. А прыгать с педалью в пол я не любитель. Вроде штука номинально полезная, но у меня не прижилась - много таких, кто активно пользуется?