9Likes
-
Не в тему немного:
Я долгое время (пару недель после покупки) не видел кнопку лимитера на рычаге. Потом нашел, поигрался и вот уже полгода не пользуюсь - напрягает отсутствие возможности прыгнуть куда надо когда надо. А прыгать с педалью в пол я не любитель. Вроде штука номинально полезная, но у меня не прижилась - много таких, кто активно пользуется?
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума