277Likes
-
Завсегдатай
[QUOTE=1gen;1110154]Сегодня поменял свечи зажигания - неожиданно для себя!:)
4. Четвёртый, кажется
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a06/1907/03/9Это 1-й, зазор тоже огроменный:)
Масло горит. На 4 горшке явные следы нагара масла. В наше время направление на переборку двигла однозначно. Здесь ХЗ. Пробег мал. Меняй свечи чаще.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума