Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
Вот откуда лесные пожары!- дятлы жгут!)
Если что, то я работал в одной конторе которая занималась противопожарными системами . Сколько я на экспериментальных и демонстративных поджогах спалил и потушил разного оборудования не хватит страниц. Как горит стакан бензина в замкнутом пространстве я знаю - это пиндец! Обычные люди затопчат друг друга, главное без паники. Лично для меня это не проблема