Если что, то я работал в одной конторе которая занималась противопожарными системами . Сколько я на экспериментальных и демонстративных поджогах спалил и потушил разного оборудования не хватит страниц. Как горит стакан бензина в замкнутом пространстве я знаю - это пиндец! Обычные люди затопчат друг друга, главное без паники. Лично для меня это не проблема![]()





17Likes


Ответить с цитированием