Показано с 1 по 10 из 21
Like Tree3Likes

Тема: Выбираю Октавию между 1,б и и 1,4 турбо.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Vladsson
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    СПб Приморский р-он (Мерсин, Турция)
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8Т MT
    Цвет
    candy white
    Сообщений
    2,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от питер-ок Посмотреть сообщение
    Всем добрейшего. Вот выбираю Октавию между 1,б и 1,4 турбо. Конечно хочется по приёмистей двигло. Однако надежность в эксплуатации тоже далеко не последнее для меня. Предполагаются дикие пробеги - город/трасса 60/40. В чем моя неуверенность? Был Полик 15-го года с 1,6 на автомате. Как-то он не очень шустрый был. 4 человека по городу вёз с напрягом. Я понимаю, что здесь пара (двиг/коробка) такая же. Однако может механика более адекватна? Просто на 1,4 турбо не ездил и сравнить не могу. Может есть кто с опытом пользования обоих моторов? Хочу именно "ручку".
    как тебе уже посоветовали, бери 1,4 на палке, все там хорошо по надежности (не хуже нынешнего 1,6) в т.ч. и с турбиной. Просто сгоняй на тест драйв 1,4, и вопрос отпадет сам собой

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    20.08.2019
    Адрес
    SPb
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    белый
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Благодарю. Пойду прокачусь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •