Сообщение от Arkadiy_82 Так ты с хозяином связался? Да, и хозяин оказался реально хороший мужик! Все рассказал честно про машину (что подтвердил дилер). Он такой, в возрасте (примерно 50-60) и видно что за машиной следил!
Правила форума