Сообщение от Aksej Да, тоже думаю что это нормально, так как хороших баб много. Но так же считаю что мужику после 40 и одному жить не плохо) Кстати да. Не за горами 40.и так честно говоря НАСРАТЬ на баб. Их заморочки, их характеры, какие то там мысли, суждения и тому подобное.
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6. GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
Правила форума