Цитата Сообщение от Aksej Посмотреть сообщение
Да, тоже думаю что это нормально, так как хороших баб много. Но так же считаю что мужику после 40 и одному жить не плохо)
Кстати да. Не за горами 40.и так честно говоря НАСРАТЬ на баб. Их заморочки, их характеры, какие то там мысли, суждения и тому подобное.