Цитата Сообщение от kirvas Посмотреть сообщение
мне что-то кажется, что с салонного фильтра и надо было начинать, а не мучаться с открытием клапана. двери-то вообще нормально захлопываются, без особого усилия? бывает, конечно, что дилер при продаже косячит и не убирает технологический войлок с клапанов, который там размещают для проведения антикора и "герметизации" при перевозке до дилера. но тогда это бы и раньше чувствовалось.
У меня началось это как слетел шланг омывателя заднего стекла и вода налилась под запаску! Высушил все там и вроде как пропало...но и погода так скажем немного наладилась)))дождей небыло!
А тут на выходные ездили на дальняк в четвером и было сухо поначалу и окна не потели, а под конец дороги пошел дождик и прям начиная с заднего ветрового стекла переходя на все остальные стекла вплоть до передних боковых, всё начало потеть нереально сильно! А ехали по темноте уже и не очень комфортно скажу Вам))) Лобовое практически не затронуло, ну может уголки минимально, но обдув без АС справлялся с лобовым.
Проверил, воды нигде нету в багажнике!