Цитата Сообщение от PIPE Посмотреть сообщение
Да как так то Ни на одной машине такого не было....... А их было очень много у меня!!!!
Бывало конечно потели стекла, ну включишь раз кондей, он все высушит, выключил и забыл! А тут прям в режиме перманента, стоит только выключить АС!!
Сейчас добрался до обшивки и отодрал кусок толстого войлока с самой обшивки, который получается прислонялся к клапану, был четко между обшивкой и клапаном. посмотрим! Ну и конечно начну с салонника!
Еще пара мыслей. Может рециркуляция заклинить, но там ошибки должны быть тогда по идее. Могут сырые листья в подкапотном такое давать, когда мотор постоянно слишком влажный воздух гонит.